«Ice-conditioner» - обслуживание кондиционеров в Киеве

06.12.2017 22:19 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Всем необходим комфорт. Поэтому трудно представить свою жизнь, без таких необходимых вещей, как кондиционер. Дома, на работе, кафе, либо ресторане, хочется себя чувствовать комфортно в любое время года. Приобретя кондиционер, необходимо позаботиться о его правильной работе и своевременном обслуживании. Компания iceconditioner, поможет содержать Ваш кондиционер в порядке.

Если Ваш кондиционер исправно работает, и у Вас нет ни каких жалоб, это очень хорошо, но не стоит забывать об необходимости проведения чистки. Когда именно необходимо проводить чистку? Это вопрос хороший, есть определённые сроки по плановому обслуживанию, где опытные профессионалы проверят, состояния Вашего кондиционера и проведут все необходимые мероприятия.

Бывает и другая ситуация, Вы включили кондиционер, после долгого перерыва и почувствовали неприятный запах, идущий из кондиционера, то пришло время чистки. И советуем в такой ситуации не затягивать время, а вызывать мастеров. Так как каждый раз как Вы будете включать кондиционер, в воздух из него будет попадать большое количество бактерий, которые могут вызвать головные боли, аллергические реакции и другие заболевания.

Обратившись в фирму "Айс-Кондиционер", Вы получите качественное обслуживание кондиционеров, по доступной цене. Подробная информация находиться на сайте ice-conditioner.com.ua.

При стандартной процедуре чистки кондиционера мастер проведёт следующие этапы:

- демонтаж наружного и внутреннего блока, замена или промывка фильтров, чистка корпуса и деталей от накопившийся пыли и грязи;

- промывка теплообменника, испарителя, радиатора, крыльчатки, дренажа и несъемных комплектующих с помощью парогенератора;

- обработка всех элементов кондиционера антибактериальным и дезинфицирующим составом.

Так же при необходимости мастер укажет, на другие проблемы возникшие из-за физических повреждений или других процессов.

Данная компания предлагает профессиональные услуги по обслуживанию кондиционеров в городе Киеве. Вы получите весь комплекс услуг по уходу и ремонту кондиционеров по достаточно приемлемым ценам. Профессиональный подход и высокая квалификация мастеров, помогут быстро и качественно провести чистку и ремонт любой сложности.

Для того, чтобы сделать заказ необходимо связаться с нашими менеджерами по телефонам или написать на электронную почты, все контакты указаны на сайте. Если Вам интересны цены на те, или иные услуги, Вы можете их найти на сайте в разделе «прайс», там подробно расписана стоимость за разные виды услуг. Если у Вас остались вопросы звоните, мы с удовольствием ответим на них.

Не теряйте время и заказывайте необходимые Вам услуги. Здоровье всех членов семьи зависит от правильного и своевременного обслуживания кондиционеров. Комфорт и свежий, чистый воздух, залог хорошего самочувствия и приятного время препровождения в кругу семьи или на рабочем месте.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат