Лазерное удаление сосудов



Каждая женщина мечтает выглядеть безупречно, поэтому многие прибегают к услугам косметологов для получения квалифицированной помощи. Еще совсем недавно удаление сосудов лазером на лице считалось дорогостоящей процедурой. Сегодня Киевская косметологическая клиника «Venus Clinic» предлагает данный вид решения проблем по доступной цене.

Что значит лазерное удаление сосудов?

С развитием новых технологий появилась возможность совершать сложные операционные вмешательства без каких-либо осложнений и проблем. В настоящее время лазерное удаление сосудов на лице и теле клиентов – это доступная процедура, позволяющая удалить патологию без вреда для кожи.

Основные преимущества заключаются в:

  • безопасности;
  • доступности;
  • эффективности.

Несколько лет назад данная процедура проводилась при помощи электрокоагулятора и радиоволнового ножа, что приводило к незначительным шрамам. Сегодня такую процедуру можно выполнить без операционного вмешательства при помощи лазера, который воздействует на стенки сосудов. В данной клинике можно провести удаление папиллом также при помощи лазерного вмешательства. Для этого необходимо записаться на прием к специалисту, позвонив по номеру телефона (044) 247-90-13, или зайти на сайт компании venus-clinic.com.ua, чтобы получить всю необходимую информацию о данных процедурах.

Папилломы и методы их лечения

Папиллома – доброкачественная опухоль на коже человека, лечится двумя способами:

  • электрокоагулятором с применением радиоволнового ножа;
  • лазерной хирургией.

Сегодня самым безопасным методом является применение лазера. С особенностями данной процедуры можно ознакомиться, к примеру, на сайте https://venus-clinic.com.ua/, а также узнать о подготовке к проведению данной операции и ее стоимости.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат