Оффшорные счета в иностранных банках



Очень распространено открытие оффшорных счетов в банках других стран. Во многих странах, это делается на протяжении многих лет и является очень удобным методом для хранения денежных средств. Давайте разберём, какое преимущество дают данные счета своим владельцам.

Самое главное, что открытия таких счетов, позволяет избегать налогообложения данных финансовых активов для компании, зарегистрированной в другой стране. Так же данные денежные средства доступны в любое время для своих владельцев.

Как Вы понимаете оффшорные счета, являются секретными и используются для перевода денежных средств поставщиками и клиентами данной компании, которая ведёт международную деятельность. Это позволяет осуществлять взаиморасчёты в любой необходимой валюте.

Для того, чтобы открыть оффшорный счёт в иностранном банке, Вам необходимо знать всю процедуру, для того чтобы всё сделать правильно нужны подсказки и помощь профессионалов в этой сфере.

Наша компания « Аврора Консалтинг» предлагает Вам на сайте http://www.auroracons.com.ua/ru/s_uslugi/it_offshornyie_scheta_28, помощь при открытии счёта в любом иностранном банке. Наш опыт работы позволит в самые кратчайшие сроки, без проблем и сложностей для Вас, открыть счёт.

Имея долгий опыт работы, мы сумели наладить хорошие и крепкие отношения с банками таких стран, как Швейцария, Сингапур, Великобритания, Кипр, США и многие другие.

Можем Вас заверить, что данные счета являются совершенно легальными и не принесут Вам и Вашей фирме не каких проблем. Наоборот, они являются очень удобным финансовым активом и высоким статусом Вашей фирмы.

Мы поможем Вам открыть необходимый счёт. Мы будем вести дистанционное и брокерское обслуживания данного счёта, а также всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по поводы ведения данных счетов и их состояния.

Наши финансовые эксперты, в зависимости от вида деятельности Вашей компании, помогут подобрать подходящий банк для дальнейшего осуществления международных расчётов.

Подробная информация о нашей фирме находиться на сайте auroracons.com.ua. Там Вы можете ознакомиться с нашими партнёрскими банками в разных странах. Ждём Ваши вопросы, которые Вы можете задать по телефону, где наши квалифицированные менеджеры помогут Вам и ответят на любой вопрос, или связаться с нами прислав вопрос на нашу электронную почту и получить ответ от руководителя отдела по связям с общественностью.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат