Купить качественные измельчители отходов для кухни в Украине



Измельчитель отходов для кухниДиспоузер – это устройство, которое измельчает бытовые отходы, попавшие в раковину при мытье посуды. Небольшой прибор монтируется под мойку и надёжно защищает ваши трубы от засоров. Установив измельчитель отходов для кухни, вы забудете о вантузе, поисках хорошего сантехника и всевозможных растворителей. Так, казалось бы, незначительная деталь поможет вам существенно сэкономить, ведь замена сифона и услуги специалиста стоят недёшево.

Кроме денег, измельчитель отходов поможет сэкономить и время, ведь самый длительный процесс в мытье посуды – это очищение каждой тарелки от бытовых отходов. Но теперь можете смело смывать их прямо в раковину и не волноваться о её исправности. Остатки каши, макарон, овощей, косточек, фруктов, хлеба, салфеток и даже окурков вполне по зубам диспоузеру. С ним ваше мусорное ведро не будет так быстро наполняться и издавать не самые приятные ароматы пищевых отходов.

Основные особенности

Измельчители кухонных отходов монтируются под мойки и способны перемалывать порезанные овощи, фрукты, яичную скорлупу, макароны, крупы, хлебные корочки, окурки, одноразовые салфетки. Часто можно услышать вопрос: а ведь сам измельчитесь спустя какое-то время нуждается в очистке? Это не так – он не накапливает в себе отходы, а просто измельчает их до размеров, неопасных для труб. Работает устройство от стандартной электрической сети. Но не стоит беспокоиться – современные модели работают в режиме сбережения и экономия энергии, поэтому вы не заметите в ваших счетах за электроэнергию значительных изменений.

Принцип работы

Диспоузер монтируется прямо к выходу мойки, поэтому все отходы теперь попадают прямиком в его камеру. На её дне установлен металлический диск, который вращается с большой скоростью. На его краях зафиксированы свободно двигающиеся ножи, которые не оставляют шанса сохранить свою целостность даже самым твёрдым отходам. Кроме того, на стенках камеры имеются самозатачивающиеся тёрки, и если что-либо за счёт центробежной силы попадёт на стенки измельчителя, то этому не удастся уцелеть. Обработанные отходы проходят через отверстия диска и под напором воды смываются в канализационный трубопровод. Диаметр этих отверстий от 2 до 3 мм, то есть пища практически пюрируется.

Покупка

В нашем магазине «Планета Моек» представлен широкий ассортимент диспоузеров и другой техники, делающей ваше пребывание на кухне более комфортным. Также у нас можно заказать двухконфорочную варочную панель, перейдя по ссылке.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат