ПСК «Сервус»: строительство энероэффективных домов европейского качества



Теплосберегающие качества материалов и конструкций выходят на первый план при планировании строительства любого жилого здания. Представители производственно-строительной компании (ПКС) «Сервус» готовы возвести в кратчайшие сроки дачные дома под ключ по современной SIP технологии. Предварительную стоимость строительства легко получить на сайте компании, результат расчёта позволяет объективно оценить соотношение цены и реальных финансовых возможностей, чтобы подобрать проект дома подходящей этажности или площади.

Выбирайте лучшие технологии из возможных на конкретной территории

Климатические условия каждой страны определяют требования к строительным материалам, здесь Канада с ее холодными зимами может служить примером успешного использования SIP. Компания «Сервус» уже имеет опыт строительства более одной тысячи домов по канадской технологии. Выбор типового проекта не ограничивает заказчика тесными рамками, подрядчик может:

  • внести изменения в стандартный проект по желанию заказчика;
  • найти способ возведения дома из SIP по понравившемуся проекту, предусмотренному для строительства с использованием других технологий;
  • разработать абсолютно новый проект с учетом всех требований клиента.

Незначительный вес готовых конструкций из SIP в сравнении кирпичом, всевозможными цементобетонными блоками или камнем дают возможность не только экономить средства на фундаменте, но возводить здания на разных почвах, что особенно важно при дачном строительстве.

ПКС «Сервус» предлагает домокомплекты из экологичных материалов стоимостью от 103 у.е. Благодаря высоким теплоизоляционным свойствам материалов можно позволить себе строительство дома с высокими (3,1 м) потолками без угрозы больших затрат на отопление зимой. В ассортименте есть комплектация «Евростандарт», в которой каркасы домов экспортируются в Европу. Одинаково высокого уровня стандартов качества и надежности изготовитель придерживается в производстве всей реализуемой продукции и для соотечественников, и для зарубежных потребителей.

Всего за 1 месяц специалисты «Сервуса» выполнят работу – актуальный ассортимент продукции есть на сайте компании, здесь стоимость строительства дома точно указана для зданий площадью от 50 до 300 кв. м. Во сколько обойдётся домик до 50 кв. м или свыше 300 кв. м, можно узнать после проведения индивидуальных расчетов по выбранному проекту. Не откладывайте въезд в новый дачный дом – возведение постройки по канадской технологии возможно в любое время года.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат