Различные элементы облицовочной плитки для ступеней лестниц



Для облицовки ступеней лестниц применяются различные элементы. Благодаря им лестничные пролеты обретают привлекательный внешний вид. Клинкерные плитки - это идеальный вариант для облицовки поверхностей лестницы. Данный облицовочный материал отличается высокой износостойкостью и гарантирует безопасное движение по лестнице.

Эстетичная ступень флорентийская предполагает использование облицовочной плитки в готовом комплекте. В него могут входить:

-Фронтальная плитка или карниз. Она может быть как цельной, соответствующей длине ступени, так и сборной. Во втором варианте имеется возможность в случае повреждения заменить одну или несколько приток, а не всю ступень.

-Базовая плитка, используемая для создания сборной горизонтальной поверхности.

-Угловая плитка, которая используется для оформления углов конструкции.

-Подступенок, высота которого соответствует высоте ступени. Благодаря ему создаются удачные дизайнерские решения.

-Плинтус, который может быть правым или левым. Он используется в случаях, когда для покрытия поверхности ступеней использовалась базовая плитка.

Клинкерные ступени - отличаются особой изысканностью, поэтому им отдают предпочтение самые требовательные клиенты. Благодаря большому разнообразию цветов и оттенков этот облицовочный материал можно использовать как во внутреннем интерьере, так и при оформлении лестниц , ведущих на крыльцо или веранду.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат