Как выбрать коляску-трость?



Коляска-трость представляет собой самый легкий и компактный вид прогулочных колясок для детей от 6 месяцев. Особенностью этой модификации является ультралегкий вес, который редко превышает 3 кг. Простое и быстрое складывание – ключевое преимущество, благодаря которому большинство родителей предпочитают этот вид транспортировочного средства для ребенка. В интернет-магазине Капитошик представлен большой выбор прогулочных колясок типа трость от проверенных производителей. Как выбрать коляску-трость, расскажет блог компании, где можно найти множество ценных рекомендаций для родителей.

Когда лучше использовать коляску-трость?

Легкость этого типа транспортного средства обусловливает отсутствие тяжелых массивных элементов. Самая тяжелая часть конструкции – колесная база и металлический каркас. Сидение, спинка и другие конструктивные элементы выполняют из прочной водонепроницаемой ткани. Ребер жесткости и других массивных составляющих нет. Благодаря этому модели получаются очень легкими. За счет этого прогулочные трости становятся идеальными для лета, позволяя коже малыша дышать. Осенью и зимой такие модели лучше не использовать, т.к. при низких температурах они не способны обеспечить ребенку достаточный комфорт.

Перед тем как выбрать детскую коляску-трость, изучите технические характеристики по каждой модели. Качественные модели изготавливают на основе пластикового или металлического каркаса из круглого профиля. Самые надежные модификации – коляски-трости на металлическом основании из легкого алюминия. Они выдерживают большие нагрузки, но благодаря легкости металла не увеличивают вес конструкции.

Основные параметры при выборе

Выбирая модели трости, обращайте внимание на составляющие элементы. Удобная коляска должна иметь подставку под ноги, защитный бампер перед сидением, а также солнцезащитный козырек. Многие изделия имеют дополнительные ремни безопасности, корзинку для ручной клади и сумочку на ручке для вещей.

Если вы уже решили выбрать коляску-трость в интернет-магазине Капитошик, то приняли верное решение. Здесь представлены популярные модели от проверенных производителей из Украины и Европы. Цены на большинство моделей позволяют каждому покупателю найти подходящую коляску-трость, заказав ее с доставкой в любой регион. Все заказы выполняются за 2-5 дней с помощью Новой Почты.

Читайте также: Как выбрать детскую прогулочную коляску

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат