Віктор Медведчук про своє повернення у велику політику

admin 21.03.2012 12:27 ПОЛІТИКА

(мовою оригіналу) Бывший глава Администрации президента Виктор Медведчук решил вернуться в публичную политику. Об этом он сказал в видеобращении, размещенном на его странице в социальной сети Facebook.

"Я возвращаюсь в публичную политику, чтобы бороться... Сегодня я понял, что пришло время чтобы не просто заявить о себе, а выйти с теми идеями, которые, на мой взгляд, в том числе и вы подтвердили это в своих откликах, являются актуальными. Актуальными не для меня, актуальными для нас. Актуальными для тех, кто действительно серьезно и искренне думает о будущем этой страны", - заявил Медведчук.

При этом он отметил, что возвращается в политику не в связи с предстоящими выборами Верховной Рады, поскольку 20 лет независимости Украины продемонстрировали, что главное не результат выборов, а обеспечение эффективного контроля тех, кто приходит к власти по результатам выборов.

Медведчук пообещал, что в ближайшее время обнародует свое видение улучшения ситуации в стране, и призвал посетителей своей страницы также высказывать свои предложения.

http://www.segodnya.ua/news/14350184.html

admin

Коментарі :


21.03.2012 15:42 юрій львівська

Оцей Медведчук хоче йти в політіку,бо має молоду кубіту і вона може йому наставити старому круті роги!А так буде там щось потрохи красти і все віддавати тій кубіті!Правиль,дядьку,робиш йди бо лишишся на старості років - гол как сокол!-


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОЛІТИКА

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат