Мер Ужгорода дає підлеглим вказівки брехати?

admin 09.02.2012 12:32 РАТУША

(Мовою оригіналу) "Какие же кадры трудятся в городском совете, если один развлекается стрельбой в общественном месте, другой будучи в будний день навеселе, бьет насмерть людей по голове"

Спикер городского председателя Ужгорода прошлой неделе, после убийства ужгородского бизнесмена прямо на центральной улице областного центра средь бела дня уверяла, что выпивший, который ударил предпринимателя, не является работником городского совета и только как член общественной организации сотрудничал более года назад с управлением семьи, молодежи и спорта. Впоследствии в подтверждение этих слов интернет-изданием была передана справка за подписью заместителя городского головы, управляющей делами Д. Геворкян, где отмечалось, что Шпонтак С.Ю. и Джупина Р. Ю. не являются работниками городского совета.

Однако сегодня, 8 февраля, на совместной пресс-конференции председателя ОГА и руководителей силовых структур начальник УМВД области Виктор Русин сообщил, что обвиняемый в убийстве до 1 февраля этого года был главным специалистом ужгородского городского центра «Спорт для всех» при управлении семьи, молодежи и спорта Ужгородского городского совета. Очевидно, после инцидента 2 февраля его задним числом уволили с должности, как и предыдущего мажора, который совершил стрельбу в одном из ужгородских кафе.

Возникает вопрос, какие же кадры трудятся в городском совете, если один развлекается стрельбой, другой в будний день навеселе бьет людей по голове, а главное - разве без указаний городского главы звучали бы такие, шитые белыми нитками, заявления типа и я не я, и хата не моя. Только в чем их смысл, если все рано или поздно становится явным? ..

http://uzhgorod.in/novosti/2012/fevral/mer_uzhgoroda_daet_ukazanie_podchinennym_lgat

admin

Коментарі :


09.02.2012 13:51 Негододовальщик

Это ужас - криминалитет и бандиты вместе с отморозками-беспредельщиками   у власти по всей вертикали. Становится страшно за будущее своё и детей. Такое ли нам обещали покращення життя вже сьогодні?????????


Додати коментар

 

 

 

Погода

РАТУША

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат