Вкладник МММ-2011 викинувся з вікна 9-го поверха

admin 05.06.2012 13:44 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ

(мовою оригіналу) Один из вкладчиков пирамиды МММ-2011 в Сочи выпрыгнул из окна 9 этажа и разбился насмерть.   Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи пострадавшему ничем уже не смогли помочь. Медики констатировали мгновенную смерть. У погибшего остался маленький ребенок.


Местные жители рассказали, что мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинское отделение пирамиды МММ-2011. Когда подошел срок выплачивать банку деньги, из-за объявленного в начале июня режима "Спокойствие" (прекращение всех выплат) вкладчик оплатить кредит не смог, передает ТСН со ссылкой на world.fedpress.

Ранее появился информация, что в срочном порядке прекратили свою работу офисы и центры системы МММ-2011, а вся наличность, которая была в офисах представительств, была вывезена в неизвестном направлении, карточные счета заблокированы. Значительное количество участников пирамиды в Интернете подтвердили, что все выплаты прекращены, и их руководители в этой системе заявляют, что денег больше не будет. В начале июня основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди заявил на своем сайте о том, что из-за паники среди вкладчиков система прекращает все выплаты до 15 июня.

кп
http://novosti-n.mk.ua/

admin

Коментарі :


06.06.2012 11:45 Валентин

Брехня! Один из ярых противников МММ пустил утку. Только успевайте лапшу с ушей снимать. Кстати, вот видео по поводу, еще 4-м числом выложено: http://www.youtube.com/watch?v=qi5qxZhWGPA


05.06.2012 15:45 Антон

Анна, поддерживаю   Вас!!!! Кто не участвует в МММ,   тот не знает правил и пишет всякий бред, только для того что бы запугать людей!А они ведутся((


05.06.2012 15:37 Аня

Никакой налички не бЫЛО В МММ-2011.Весь этот бред написан на заказ властей


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат