Олег Соскін: Схоже, що Ротшильди готуються до скупки України

admin 15.04.2015 10:31 ПОДІЇ

Украина приближаетя к дефолту, и правительство Яценюка, Яресько не в состоянии решить данный вопрос.

Можно предположить, что Яресько является агентом влияния Сороса и реализует его задания, также они реализуются через фонд Возрождение, которым руководит Быстрицкий. А Сорос — это представитель семьи Ротшильдов, который реализует их интересы.

Ротшильды в свою очередь через Франклин Темплтон скупили по разным оценкам от шести и больше миллиардов долларов евробондов, внешних облигаций Украины. Таким образом, Ротшильды готовятся к скупке Украины. С ними же работает Порошенко, который отдал свои активы под патронат Ротшильдов.

Итак, Украина захвачена кланом Ротшильдов, принадлежащих к Бильдербергскому клубу. Задача, которую они ставят — захват украинских земель и других природных ресурсов. Чтобы легче было скупить Украину, возможно, специально была осуществлена искусственная девальвация гривни на 300%. В таком случае, можно предположить, что и Гонтарева является агентом влияния Ротшильдов.

Дефолт Украины скорее всего запустят через невозможность погашения российских облигаций, которые запустил в обращение Янукович и Азаров. Азаров, как известно — это духовный и моральный учитель, наставник Яценюка, а также ближайший соратник Порошенко, а также один из выкормышей Кучмы.

Олег Соскин, глава Украинской Национальной Консервативной партии

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОДІЇ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат