Настольные игры для всей семьи

29.04.2022 13:48 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



К семейным играм относятся все игры, характеризующиеся простыми правилами, которые легко запоминаются и позволяют подготовить игру за несколько минут, а играть в нее примерно за 1 час. В магазине takagra.com.ua большое количество игра.

Играть в настольную игру всей семьей означает проводить время вместе, общаться, решать задачи в группе или в одиночку. Все настольные игры семейные в Така Гра для двоих служат для того, чтобы заново открыть для себя удовольствие от жизни в доме как общем игровом пространстве и, прежде всего, для создания отношений, выходящих за рамки обычных цифровых инструментов.

Не случайно сегодня социологи и психологи внимательно изучают настольные игры семейные как средство укрепления семейных уз. По этой причине покупка семейной настольной игры — это один из лучших подарков, который можно сделать нашим детям, нашим самым близким родственникам и, прежде всего, самим себе.

Мозг можно тренировать, и настольные игры — подходящий вид спорта для этого (а также загадки, головоломки и математические викторины), потому что они стимулируют, тренируют интеллектуальные способности и, в частности, память. Командные игры не только повышают концентрацию внимания, но и учат детей творчески решать проблемы и принимать самостоятельные решения, повышая их самооценку. Таким образом, настольные игры для двоих — это занятие, в котором участвует вся семья, но которое позволяет вашим детям учиться, развлекаясь.

Польза настольных игр

  • Укрепляйте связи: найти время, чтобы собраться и поиграть с нашими детьми, — это идеальный способ провести время вместе и одновременно улучшить свои навыки обучения. Во время самоизоляции многие подростки даже организовали видеозвонки, чтобы поиграть с друзьями!
  • Они обуздывают импульсивность: реализация тактики и стратегии подталкивает детей к размышлению над своими действиями, заставляя их тщательно планировать свои ходы, будь то игра в шахматы или повседневная жизнь.
  • Улучшают концентрацию: во время игры у нас есть возможность разгрузить разум. Таким образом, мозг может сосредоточиться на одной цели, не отвлекаясь на среду, полную раздражителей, которая нас окружает.
  • Они учат проигрывать! Победа или поражение — это часть игры, и дети быстро узнают, что гораздо веселее работать над тем, чтобы обыграть маму и папу, чем жаловаться на проигранную игру! Кроме того, ошибка может быть моментом роста, на котором можно учиться и совершенствоваться для будущего.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат