Подарок девушке: оригинальные идеи на День рождение

22.12.2021 16:56 ДОЗВІЛЛЯ



Хотите выразить свою любовь к любимой женщине? Сделайте ей презент, который удовлетворит ее по всем параметрам: красота, практичность, удобство.

Но какой подготовить сюрприз, чтобы запомнить о нем только хорошее и он точно стал любимым? Ответ прост — выбирая его, нужно учитывать интересы девушки, ее возраст, образ и отношение к жизни. Только после того, как все соединиться в единый пазл, вы сможете подобрать достойный подарок вашей дамы сердца.

Ну а сегодня мы вам поможем подобрать презент в соответствии с любимыми занятиями девушки.

Если она любит косметику и уход за собой

У нее все полки в ванной заставлены флакончиками с неизвестными для вас надписями? Тогда настоятельно не рекомендуем вам покупать “пополнение” в эту армию. Нет, не из-за того, что баночек станет еще больше. В данном случае вам наверняка очень сложно будет угадать с продуктом. Поэтому мы предлагаем вам схитрить и выбрать следующее:

  • Сертификат в СПА-салон на процедуры для тела. Кто откажется отдохнуть в хаммаме, а после этого сделать пилинг кожи и расслабится в надежных руках массажиста? И мы думаем, что ни одна девушка не сможет перед этим устоять.
  • Beauty Day для нее. Несмотря на то, что она сама отлично делает макияж, иногда хочется попасть в руки к мастеру и чтобы тебе “сделали красоту”. Это особенно актуально, если впереди важное мероприятие.
  • Лимфодренажный массаж лица — подтяжка без участия хирурга. Девушка отправится в мастерскую по уходу за лицом, где она сможет расслабиться и получить удовольствие от процедуры.

Варианты доступны здесь https://www.bodo.ua/podarki/devushke/den-rozhdeniya/.

Презент спортсменке

Девушка тщательно следит за питанием и обожает проводить время на тренировках в спортзале? Вы проявите заботу, если купите ей новую форму для занятий или спортивный трекер.

Если любимая занимается под музыку, ей пригодятся беспроводные наушники. В них бегать и приседать намного удобнее. Возможно она давно мечтает о домашнем тренажере или теннисном столе? Ваше задание — изучить вопрос.

Настоящему книголюбу

Она читает везде и всегда: в метро, автобусе, кафе или перерыве на работе? Облегчите ей жизнь — сделайте так, чтоб она не таскала килограммы литературы, а имела все под рукой в электронной книге. Разве так не удобнее?

Если ваши отношения достаточно долгие и вы знаете любимого автора возлюбленной, подбери подарочное издание книг. Актуальными будут и аксессуары, связанные с любимыми творениями. Например, любительницы Гарри Поттера обрадуются, если вместе с набором книг получат еще арома свечу с соответствующей символикой на стаканчике.

Любительнице домашнего уюта

Ваша избранница — настоящая хозяйка? Не всем так везет. Но не стоит этим злорадствовать — нужно уважать ее труд. Такая девушка с легкостью украшает дом декорациями, придает ему тепло и уют.

В связи с этим выбирайте ей полезные подарки: шейкер для коктейлей, ночник, аромадиффузор, плед с рукавами или декоративные растения.

Постарайтесь максимально выложится и удивить любимую. Ведь она надеется на то, что ее мужчина подарит ей незабываемый праздник.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ДОЗВІЛЛЯ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат