Жилье в Лазурном



Поселок Лазурное − это популярная курортная зона на черноморском побережье, подходящая для семейного и молодежного отдыха. Курорт радует невысокими ценами, хорошей экологией, интересными экскурсиями и разнообразными развлечениями для детей и взрослых.

Выбирая недорогое жилье в Лазурном 2022, стоит изучить структуру курорта и особенности заведений: вы можете найти здесь и отели высокого класса, и бюджетные базы отдыха на второй линии.

Курортный поселок славится благоприятными условиями для отдыха и оздоровления. Чистая морская вода, теплый песок, воздух, насыщенный йодом − все это полезно для отдыхающих любого возраста и особенно благотворно воздействует на дыхательную систему.

Неглубокое дно, мягкий климат и большое количество солнечных дней позволяют приезжать на отдых вместе с детьми. Недаром на территории Лазурного расположено много детских лагерей, около десяти работающих заведений. Сезон отдыха здесь начинается в июне и длится до конца сентября, позволяя насладиться «бархатным» сезоном. Поблизости расположен остров Джарылгач − достопримечательность с уникальным природным парком.

Жилье в Лазурном на первой линии

Многие отдыхающие предпочитают жить на первой береговой линии − это удобно, но цены на жилье здесь несколько выше. В Лазурном на первой линии расположены следующие заведения:

  1. Комфортабельный отель «Oasis Beach» с бассейном, теннисным кортом, джакузи, дискотекой, детской комнатой и аниматорами, собственной библиотекой и прочими услугами. Цена проживания в отеле от 550 гривен в сутки.
  2. Пансионат «Апельсин+» тоже с бассейном, детскими площадками и дополнительными услугами. С начала лета и до 19 июня, а также в сентябре цена проживания здесь составляет около двухсот гривен. Самое дорогое проживание в августе (около семисот гривен в сутки).
  3. Люксовый отель «Венеция» − стоимость проживания здесь зависит от времени заезда. В отеле есть даже «президентский» номер, который в августе можно снять за две с половиной тысячи гривен.

Кроме перечисленных заведений, на первой линии расположен пансионат «Черноморская волна», базы отдыха «Уют», «Черномор», «Колос».

На второй линии

Базы отдыха на 2 линии расположены в десяти-двадцати минутах пешего хода от моря. На жилье в Лазурном цены 2022 здесь значительно ниже, чем в отелях и пансионатах на первой линии. Отличные отзывы получают такие базы, как «Белый аист», «Бонжур», «Афродита», а также многие другие. Кроме того, можно всегда снять жилье в частном секторе.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат