В онлайн школе 977 действительно учат хорошо



Из-за сложившейся ситуации, сейчас оптимальным вариантом для получения ребенком школьного образования стало обучение в школе онлайн 977. Многие и сейчас к обучению через приложение относятся критично. И все потому что, уверены в том, что так получить знания ребенок просто не сможет. В действительности, как показал мой опыт, а точнее процесс обучения моего ребенка в этом заведении, подобное мнение является не совсем правильным. Конечно, я не могу утверждать, что все школы, проводящие онлайн обучение, делают это так, чтоб ребенку нравился процесс, а предоставляемый ему учебный материал легко запоминался им.

Но в школе 977 действительно присутствует все, что делает каждый урок ребенка интересным, а значит и запоминающимся. Но прежде чем рассказать о самом процессе проведения в этом заведении уроков, нужно немного сказать об их стоимости.

Платить придется

Да, эта онлайн школа не бесплатная, поэтому желательно сразу подготовится к тому, что тут придется платить за каждый урок. Но для тех, у кого есть сомнения относительно того, что здесь действительно их детей научат всему необходимому, в онлайн школе 977 присутствует демо версия, просмотрев ее, каждый родитель сможет сам для себя сделать выводу. Я кстати тоже, перед тем как решится записать сюда на обучение ребенка, воспользовалась демо версией. Ведь оплата тут обучения стоит не копейки.

Хотя нужно заметить, что здесь предлагается несколько пакетов, каждый из которых отличается не только уровнем сложности обучения, а и стоимостью. Я выбрала средний вариант, пакет ученик, и не прогадала. В итоге, ребенку во время процесса обучения лишь в нескольких ситуациях было солоновато освоить материал, а в целом, он справлялся самостоятельно, что меня несказанно радовало. Кстати для тех, кто желает, чтоб ребенок не только проходил стандартное школьное обучение в домашних условиях, тут предоставляется возможность изучения иностранного языка, а также подготовка к ЗНО.

Подробнее о самом процессе обучения

В этой школе дети не смотрят какое-то обычное видео на ютубе. Весь процесс обучения происходит как в реальном классе вместе с учениками и учителем. Иными словами, онлайн школ предоставляет ученикам проходить тут обучение в онлайн классе, и, кстати, после окончания уроков ученики и учитель могут продолжать там общение, например, во время переменны, что создает настоящую школьную атмосферу.

Во время урока ребенок в этой школе видит на экране учителя, а вот учитель всех присутствующих на его уроке учеников.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат