Наиболее удобные чехлы для iPhone 11

02.06.2022 10:45 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



iPhone 11 продолжает пользоваться большой популярностью у пользователей. Однако, как и все подобные ему приборы, он обладает уязвимостью. Чтобы исключить риск преждевременного выхода его из строя или потерю внешнего вида в случае падения, необходимо сразу позаботиться о наличии защитной оболочки. Производителями выпускается множество видов чехлов, которые подойдут для этой модели.

Чехол-зарядка

Такой защитный вариант носит название два в одном. Этот чехол на Айфон 11 кроме выполнения своих основных обязанностей обладает функцией зарядки. Литая оболочка изготовлена из силикона и надежно защищает корпус телефона. Одновременно двухцветный чехол обладает достаточной гибкостью, что повышает его долговечность. Внутренняя поверхность покрыта микрофиброй. Присутствие такого материала устраняет риск повреждения экрана.

Чтобы включить зарядку, достаточно слегка коснуться рукой обратной стороны корпуса. Одновременно включается музыка. Как только величина заряда достигнет 100%, отключение питания происходит автоматически. Чехол предназначен для деловых людей, что отражается в минимальном количестве нанесенного дизайна.

Противоударный вариант

Для iPhone 11 очень хорошо подходит выпускаемый противоударный силиконовый чехол. При этом материал обладает экологической чистотой и совершенно безвреден для присутствующих в доме детей. Установленная подушка безопасности полностью устраняет риск разрушения экрана в случае удара. Это обеспечивается амортизирующими свойствами защитной оболочки.

Кроме того, на поверхности телефона практически никогда не появляются царапины. Это касается и объектива камеры, качество поверхности которой влияет на четкость фотографий.

Также в телефон встроена функция антиотпечатков пальцев. Выпускается чехол в пастельных тонах, на ощупь материал мягкий и приятный.

Другие разновидности

Также для Айфона 11 существуют и другие виды чехлов:

  • Новогодний. На поверхности изделия присутствует яркий красочный зимний орнамент. По всему корпусу нанесены снежинки, снеговики и различные детские рисунки.
  • Автомобильный. В корпус встроена металлическая пластина, с помощью которой чехол крепится к магнитному держателю автомобиля.
  • Оригинальная силиконовая оболочка. Чехол имеет классический вариант с минимальным количеством дизайна. После прикосновения к оболочке на поверхности не остается пятен.

Не стоит длительное время использовать один и тот же чехол. Со временем он теряет вид и требует замены. Приобретение нового варианта всегда приносит в жизнь небольшую радость.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат