Комбинезоны для малышей: преимущества и особенности выбора



Комбинезон - это лучшая одежда для ребенка любого возраста. Детские комбинезоны отличаются от другой одежды практичностью, универсальностью и многофункциональностью. Кроме этого, комбинезоны не требуют специального ухода. Однако, несмотря на большое количество преимуществ, многие родители опасаются покупать детские комбинезоны, поскольку не знают, как правильно выбирать такие изделия. Советы по выбору комбинезонов нашим читателям дадут специалисты компании Little Chick.

Почему стоит приобрести ребенку комбинезон?

Как уже говорилось выше, комбинезон - это одна из самых удачных моделей верхней одежды. Детские комбинезоны имеют следующие преимущества:

  1. При покупке такой одежды не нужно подбирать дополнительно штаны или курточку. Комбинезоны подходят под любую обувь, а некоторые модели оснащены дополнительными тканевыми перчатками и носочками;

  2. Под комбинезон можно надеть человечек, бодик с ползунками или свитер со штанишками;

  3. Комбинезон надёжно защищает от сквозняков и низких температур, благодаря слитной конструкции, манжетам на рукавах и штанинах, капюшону и плотной застёжке;

  4. Комбинезон не требует специального ухода, такую одежду можно стирать вручную или в стиральной машине с добавлением детского стирального порошка;

  5. Комбинезоны для маленьких детей чаще всего шьют в виде трансформера, поэтому такая одежда "растет" вместе с малышом.

Какие бывают детские комбинезоны?

Современные производители предлагают большой ассортимент комбинезонов для деток разных возрастов. Большой популярностью пользуются комбинезоны-трансформеры. Часто такие изделия изготавливаются в виде конверта на молнии или в виде стандартного комбинезона с отстегивающимися перчатками и ножками. С полным ассортиментом детских комбинезонов Вы сможете ознакомиться на сайте компании Little Chick.

Наполнитель для комбинезона: нюансы выбора

Наполнители в комбинезонах бывают 2 видов: натуральные (пух, перо, шерсть, овчина) и синтетические (синтепух, синтепон, изософт, тинсулейт). Натуральные утеплители сейчас практически не используются, поскольку у многих детей на такие наполнители возникает аллергия. Кроме этого, пух, перо и шерсть привередливы в уходе. Поэтому большинство производителей отшивают детские комбинезоны с добавлением синтетики. Синтепон, изософт и другие утеплители имеют небольшой вес, не впитывают влагу, не сбиваются в комки, поэтому не требуют специального ухода. Кроме этого, малышу в комбинезоне с синтетическим утеплителем более тепло и комфортно.

Выбираем детский комбинезон по сезону

Прежде, чем покупать комбинезон и другую подобную верхнюю одежду, следует определиться с сезонностью изделия. Например, для весны и осени лучше выбирать комбинезоны из лёгких водоотталкивающих материалов с тонким наполнителем. А вот для зимы специалисты Little Chick рекомендуют покупать верхнюю одежду из плотного материала, с толстым слоем утеплителя и мягкой внутренней подкладкой. Обратите внимание на застежку, наличие капюшон и манжетов на изделии.

Как правильно подобрать размер комбинезона?

Размер верхней детской одежды, в том числе комбинезонов, подбирается по росту и возрасту малыша. На сайте Little Chick Вы найдете точные размерные сетки и таблицы, с помощью которых сможете определить подходящий Вашем ребенку размер. Если у Вас возникли вопросы или сложности с выбором размера комбинезона, обращайтесь в службу поддержки Little Chick. Специалист поможет подобрать нужную модель верхней одежды и оформить заказ с быстрой доставкой на дом.

Где купить качественный детский комбинезон?

Детские комбинезоны для новорожденных приобрести по самой выгодной цене Вы всегда можете в интернет-магазине Little Chick. Компания сотрудничает с лучшими отечественными и зарубежными производителями, поэтому предлагает только качественный товар по оптовым ценам.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат