Компания ТЭК - поставщик светотехнической продукции



Компания ТЭК реализует светотехническое оборудование с 1998 года. Поставляя на рынок продукцию известных производителей, ТЭК уверен в её качестве. Купить можно здесь: компания tek.energy.

Предлагая поставки электротехнического оборудования отдельно и в комплексе, компания способна обеспечить заказчиков электронными устройствами, аппаратами управления освещения зданий, расходными материалами.

Имея сертификаты на большое наименование продукции для освещения промышленных, бытовых помещений, а также на системы освещения улиц городов и населенных пунктов, ТЭК активно увеличивает количество покупателей.

Интернет-магазин tek.energy удовлетворит любые потребности в осветительных приборах, системах управления освещением, а специалисты окажут любую консультативную помощь по вопросам применения аппаратуры.

Как подать заявку ТЭК

      • Сначала надо выбрать товары по каталогу. Если его нет в каталоге, то следует объяснить менеджеру, что требуется.
      • Заказ можно сделать, назвав производителя или страну, специалисты ТЭК помогут найти нужный товар.
      • Зарегистрируйтесь, чтобы каждый раз не называть реквизиты.
      • Оплатите заказ таким способом, который считаете наиболее удобным.

Как проходит регистрация:

  1. Клиент указывает телефон и те данные, которые позволяют принять заявку.
  2. По телефону могут быть уточнены детали, отправлен счёт на оплату, оформление доставки заказа.
  3. Данные вводятся один раз. В дальнейшем будет использоваться только электронный адрес и пароль.

Минимальна сумма заказа 1000 рублей, если товар есть на основном складе. Если же в заявке названы товары с удалённого склада или поставки будут под заказ, то сумма должна быть от 2000 рублей. Ниже минимальной суммы оформление заказа не происходит.

Доставка

Время доставки зависит от расстояния. На ближние расстояния товар может доставить курьер через 2 часа после оформления заявки. Имея тесную связь с надёжными, проверенными транспортными  компаниями, ТЭК доставит продукцию в любую заявленную точку страны.

Цена на товар исключает стоимость доставки. Доставка рассчитывается индивидуально, исходя из веса и объёма, а также способа и дальности доставки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат