Как заработать на создании сайтов



В современном мире практически каждая компания заинтересована в создании сайта. Многие покупатели и клиенты предпочитают приобретать товары и заказывать услуги, изучая предложения в сети интернет – в интернет-магазинах и на сайтах компаний. И на создании сайтов можно неплохо заработать. На сайте https://abc-design.kz/ вы сможете ознакомиться с услугами ABC-DESIGN. Это – компания по созданию сайтов в Астане №1.

Для того чтобы зарабатывать на создании сайтов, важно иметь определенные знания и навыки. Из основных компонентов современного сайта следует выделить дизайн с версткой, систему администрирования CMS, а также базу данных.

Дизайн с версткой или шаблон – внешняя часть сайта, которая видна посетителю. Она заполняется контентом – это тексты и картинками. Эта часть выводится в браузере посетителя.

Система администрирования – специальная программа, которая позволяет управлять сайтом. Здесь есть возможность создавать новые разделы и добавлять статьи, а также товары в интернет-магазин. А еще – управлять функционалом и устанавливать новые модули.

База данных – здесь хранится информация. И когда пользователь загружает страницу в браузере, система управления CMS обращается к базе данных, забирая оттуда текст и другие данные, необходимые для вывода на запрошенной странице, генерирует страницу с дизайном и отдает браузеру пользователя.

Для того чтобы начать зарабатывать на создании сайтов быстро и легко, без опыта программирования или проектирования дизайна, есть возможность для разработки использовать надежные онлайн конструкторы. С их помощью удается создавать простые сайты без подготовки. На этом можно неплохо заработать.

Для тех, кто хочет профессионально заниматься разработкой, потребуется команда специалистов. Это веб-дизайнер и Frontend-разработчик, а также Backend-разработчик и контент-менеджер. А еще – менеджер проекта.

Процесс создания современного сайта включает несколько этапов. Это постановка задачи и подготовка теъхнического задания, договора на разработку, отрисовка и согласование дизайна и верстка, а также интеграция верстки в CMS и установка, настройка CMS на хостинге, программирование функций и тестирование проекта, наполнение его информацией, сдача работы заказчику.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат