Реконструкция балконов - как найти исполнителя!

13.10.2021 15:10 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Нехватка полезной площади - одна из актуальных проблем для многих николаевцев. Особенно в домах старой постройки. Решением этой проблемы может стать расширение балкона или лоджии, объединение его с жилой комнатой. Балкон может стать уютным местом отдыха, мастерской, личным кабинетом и даже спортзалом. Определившись с поставленной задачей, стоит найти ответственного и надежного исполнителя.

Специфика работ

Балконы Николаев - это отдельная тема для историков и архитекторов. У нас встречаются дома очень старой постройки (дореволюционный период), так и сооружения более позднего периода (“хрущевки”, “брежневки”). Многие балконные сооружения в таких домах требуют незамедлительной реконструкции. В чем она заключается?

Реконструкция балконов в Николаеве стартует с изготовления нового металлокаркаса. Это очень ответственная работа. Сварная конструкция должна быть максимально надежной, чтобы ваш балкон не упал на голову проходящих мимо жильцов!

В зависимости от планировки и габаритов, рама балкона может иметь значительный вес. А годы эксплуатации накладывают свой отпечаток. Тут и влияние атмосферных осадков (дождя и снега), и конструктивные особенности дома. Чтобы учесть все эти факторы, следует обратиться к специалистам. Например, комплексную услугу "балкон под ключ Николаев" можно заказать в известной украинской компании "Оконный Двор".

По каким признакам следует оценивать исполнителя?

Выбор компании

Организация должна выполнять весь комплекс работ под ключ, а именно:

  • демонтаж старой конструкции, сварочные работы по установке нового каркаса, остекление и утепление балкона;
  • имеет веб-сайт, на котором можно узнать о фирме, прочитать отзывы клиентов;
  • заключит с вами Договор, в котором будут оговорены все сроки и гарантийные обязательства;
  • располагает собственным офисом;
  • работает не первый год, имеет квалифицированный персонал, заслужила доверие у населения.

В нашей стране такая услуга, как балкон/лоджия под ключ пользуется широким спросом. Выполняют как строительные организации, так и специализированные компании, которые занимаются изготовлением и установкой металлопластиковых окон и дверей - например, николаевская фирма “Оконный Двор”. Опытные мастера подскажут с выбором стеклопакетов, проведут весь комплекс работ, превратят ваш балкон в настоящее произведение искусства!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат