Какими бывают педикюрные кресла



Качественное и удобное педикюрное кресло – незаменимое оборудование для современного педикюра. В нашем каталоге вы найдете эстетичные и функциональные кресла от надежных производителей по доступной цене. Широкий ассортимент расцветок, размеров и конструкций позволяет выбрать подходящую модель для помещения любой площади и стиля интерьера.

На сайте https://ukrsalon.com.ua/ вы можете приобрести педикюрные кресла с пневматическим регулированием или электрорегулировкой, а также специальные модели для СПА-педикюра.

Благодаря возможности регулировать угол наклона и высоту различных элементов обеспечивается максимальный комфорт для клиента и удобные условия работы мастера.

Кресло с пневматическим регулированием отличается простой эксплуатацией и доступной ценой. Для регулировки высоты необходимо, что клиент немного привстал. Регулирование осуществляется посредством нажатия на специальный рычаг.

В качестве обивки используется кожзаменитель с приятной фактурой и эстетически привлекательным внешним видом. К достоинствам материала относят прочность и долговечность, простой уход, быструю чистку от загрязнений. Такое кресло может иметь две или три регулируемые секции, а ножные участки могут быть слитными либо раздельными. Благодаря этим опциям можно с максимальной точностью приспосабливать кресло под каждого конкретного посетителя.

Кресло для педикюра с электрорегулировкой – еще более совершенная модель. Настройка всех необходимых параметров, включая и положение подлокотников, проводится при помощи специальных электромоторов. Клиент чувствует себя комфортно во время всей процедуры, а мастеру не приходится отвлекаться от работы.

СПА-педикюрное кресло оснащено специальными ванночками для гидромассажа и аэромассажа. Эти емкости наполняют жидкими средствами с использованием морских минералов и фруктовых кислот, применяя для распаривания кожи ног с последующим увлажнением и питанием. В комплектацию кресла входят массажные форсунки. Весь процесс СПА-педикюра проходит мягко, комфортно и очень приятно для клиента.

Мы предлагаем только качественное педикюрное оборудование, подтверждая это соответствующими сертификатами. Современное кресло для педикюра станет эффективным средством развития вашего бизнеса. Покупайте профессиональное оборудование у нас, чтобы подарить клиентам комфорт, положительные эмоции и высокие результаты косметической процедуры.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат