Лимфодренаж с помощью массажера



Лимфодренаж - физиотерапевтический метод выведения жидкости и продуктов обмена из межклеточного пространства. Проработка рук являются частью лимфодренажного массажа тела, который имеет общеукрепляющий эффект, способствует похудению, избавлению от отечности. Кроме того, укрепляет суставы и мышцы, убирает зажимы, помогает в борьбе с частыми головными болями и бессонницей.

Показаниями к массажу являются онемение и мышечная слабость, провисание кожи, отечность, наличие болевых ощущений и перманентная усталость в руках.

Массаж можно осуществлять вручную или использовать лимфодренажный массажер для руки.

Массажер для рук Zenet

Ручной массаж или аппаратный

Ручные манипуляции бывают:

      ● поверхностные - поглаживающие движения;
      ● точечные - имеют лечебный эффект.

Достаточно эффективны, но главный минус в том, что требуются услуги массажиста, поскольку самомассаж в данном случае не будет иметь должного результата. А цена одного сеанса колеблется от 150 до 400 грн, в зависимости от салона и длительности. Комплекс состоит минимум из пяти процедур.

Альтернатива - купить лимфодренажный массажер для руки. Он является продолжением линейки для комплексного ухода за телом, в который входят массажные подушки для спины и шеи, специальные пояса, коврики и массажеры для ног.

Аппаратный массаж более эргономичный. Вы делаете процедуру, когда есть свободное время, без привязки к массажному кабинету и записи у мастера. При этом эффект ничем не уступает ручному. А стоит устройство относительно недорого.

Массажер для рук Zenet

Смарт технология от немецкого бренда Zenet

Немецкие массажеры Zenet - это новое слово в производстве аппаратов для массажа. Тот, который предназначен непосредственно для рук, - компактный, стильный, работает от аккумулятора, не занимает много место для хранения.

Но главное в нем - адаптивность (подстраивается под особенности строения женской и мужской кисти) и точечность - прорабатывает все проблемные зоны, информация о чем высвечивается на ЖК-дисплее. Оснащен таймером и функцией автоотключения. Обеспечивает максимально удобное выполнение массажных процедур при высокой эффективности.

Zenet.ua - официальный дилер №1 в Украине немецкого бренда, который работает на рынке 15 лет. Вся продукция на сайте доступна напрямую от производителя. Имеет необходимую сертификацию и гарантию.

С таким гаджетом достаточно 15 минут в день, чтобы улучшить состояние рук и кожи, самоощущение и устранить проблемы со сном. При этом во время выполнения массажа вы полностью отдыхаете.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат