Покрывала на диван

20.07.2021 18:27 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Спрос на турецкие покрывала https://postelok.com.ua/turetskie-pokryvala/ в нашей стране довольно высок. Отлично вписываясь практически в любой стиль оформления интерьера, они могут украсить диваны, размещённые в детских спальнях, залах, гостиных.

Как изготавливаются?

Для изготовления турецких покрывал применяют хлопок высокого качества. Особую популярность приобрёл сатин жаккард. Его главные преимущества – эстетическая привлекательность и отличные гигиенические свойства. Также для изготовления применяются вискоза, нейлон, микрофибра. Изделия, выполненные из смесовых тканей, не только отлично выглядят, но и не нуждаются в особом уходе.

Преимущества

Наши соотечественники при выборе покрывала отдают предпочтение турецким изделиям прежде всего из-за оптимального соотношения стоимости и качества. По своим свойствам такие покрывала ничуть не хуже европейского текстиля. Для них характерны следующие показатели:

  • Долгий срок службы;
  • Уникальный дизайн (цветовая гамма создаётся красками, которые произведены по новым технологиям, но с применением старинных рецептов окрашивания ткани);
  • Безопасность и безвредность материалов;
  • Соответствие западным стандартам;
  • Высокое качество тканей и пошива.

Ассортимент

Благодаря стараниям турецких производителей, купить красивое и качественное покрывало за небольшие деньги стало очень легко.

Бюджетные

Те, кто не хочет много тратить на покупку, приобретают турецкие покрывала, изготовленные из гобелена искусственного жаккарда. Они отличаются лаконичностью и разнообразием орнаментов. А их главные преимущества – долговечность и практичность. Такие изделия отлично подходят для детских спален.

Средняя ценовая категория

А для изготовления покрывал, которые относятся к среднему ценовому сегменту, могут применять не только жаккард, но также сатин и софткоттон.

К этой категории принадлежат следующие изделия:

  • Атласные покрывала в стиле Romantic;
  • Покрывала из искусственного меха;
  • Стёганные покрывала с множеством вариантов дизайна;
  • Покрывала, изготовленные в так называемой пэчворк-технике.

Категория люкс

Превосходные турецкие покрывала категории люкс прежде всего станут великолепным подарком. В них сочетаются высокое качество материала и мастерство дизайнеров. Эти изделия преобразят любой интерьер, создав уникальную атмосферу роскоши.

Заключение

Турецкие покрывала с вышивкой – это просто шедевр; а изделия, изготовленные вручную – произведения искусства, олицетворяющие собой пик совершенства. Качество материала, идеальный пошив и огромное множество дизайнерских идей – всё это даёт возможность найти в ассортименте такое покрывало, которое отлично впишется в любой стиль, способствуя созданию уюта и комфорта.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат