Купить авто с США – реалии и зачем нужен сarfax



Решили приобрести автомобиль? Стоит обратить внимание на американские аукционы, стоимость покупки вместе с транспортировкой и растаможкой будет на 20-30% дешевле, чем приобретение авто в Украине.

Перед тем как решится купить авто с Америки, нужно промониторить цены на авторынке Украины – какая стоимость той или иной марки, чтобы осуществить максимально выгодное приобретение по самой низкой цене. Существенный недостаток такой сделки – невозможность посмотреть автомобиль воочию. Статистика неумолима – более 60 % импортируемых из США авто имеют негативную историю и были участниками ДТП. Чтобы не потерять деньги, стоит воспользоваться carfax usa, это специальный отчёт истории автомобиля.

Какую информацию содержит сarfax

Компания Сarfax более 30 лет занималась сбором информации про транспортные средства в Америке с самых различных источников. Отчёт содержит следующие данные о транспортном средстве:

      • записи о количестве всех владельцев в хронологическом порядке;
      • информацию о технических осмотрах;
      • пробег;
      • данные о том, как использовали авто – такси, прокат, полиция и прочее;
      • записи о несчастных случаях, повреждениях, о списании, утилизации авто или его восстановлении.

Стоит сказать, что все данные в отчёте являются достоверными, поскольку американские граждане относятся более серьёзно к предоставляемым данным, чем наши соотечественники. Большинство компаний в Украине предлагают купить отчёт, но он является полностью бесплатным, если осуществлять покупку через Boss Auto. Предоставляется он в электронной форме в формате Pdf. Сarfax позволяет избежать сотрудничества с недобросовестными продавцами. Также, покупая авто с США происходит базовая проверка по Vin-коду.

Можно ли самостоятельно приобрести авто с аукциона

Конечно, не обязательно в этом вопросе пользоваться посредниками. Однако, стоит учесть, что придётся самостоятельно думать за транспортировку транспортного средства, его растаможку, уплату налогов, страховку и, в случае с подержанным авто, ещё и о его восстановлении. Также перед покупкой нужно изучить политику работы аукциона, учесть все нюансы. Поэтому автовладельцы, которые приобрели авто с США, рекомендуют обратиться в компанию Boss Auto. Она является полностью автономной – не имеет сторонних партнёров, транспортировку авто с США осуществляет самостоятельно, главный офис находится во Львове.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат