Магазин детской бескаркасной мебели Tia Sport

13.07.2021 13:37 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Магазин Tia Sport занимается производством и продажей детской бескаркасной мебели. Все модели, представленные на сайте, производятся магазином самостоятельно и доставляются в большинство украинских регионов.

Преимущества работы с магазином

Tia Sport – это зарегистрированная торговая марка. Изделия магазина предназначены как для дома, так и для детских садов, лагерей, игровых зон и т.д. Такая игровая мебель мобильнее, безопаснее и дешевле каркасной.

  • Магазин занимается и оптовой, и розничной продажей;
  • У клиента есть возможность составить индивидуальный заказ, представив готовый дизайн и чертежи;
  • Tia Sport отвечает за качество своей продукции, по этой причине предоставляется гарантия на каждое изделие сроком на полгода;
  • При необходимости сотрудники магазина проведут консультацию, в ходе которой ответят на возникшие у клиентов вопросы;
  • Материалы, используемые при изготовлении изделий, отвечают всем требованиям безопасности, имеют долгий срок службы.

Где можно использовать бескаркасную мебель

  • Для различных секций необходимы спортивные маты. В зависимости от вида спорта нужно учитывать какая плотность и какие размеры должны быть у изделия. В розничных магазинах относительно широкий ассортимент, но покупка будет дорогой по сравнению с оптовым магазином. При этом в оптовом магазине не так много изделий, в связи с чем тяжело найти нужный размер и плотность. Tia Sport занимается оптовой продажей и позволяют покупателю самостоятельно выбирать размер и плотность изготавливаемого изделия.
  • Игровые зоны в торговых центрах должны быть безопасными, чтобы родители не беспокоились о здоровье своих детей. Поэтому для таких площадок используются мягкие модули, чтобы снизить вероятность получения травмы при активных играх. Такие же модули кладутся на пол в игровых комнатах в тех же ТЦ.
  • Для детских садов или для помещений, где проводятся занятия для дошкольников подходящим изделием, стало кресло мешок. Мягкое, не имеющее определенной формы, оно подходит для маленьких детей, которые не могут сидеть на одном месте. Структура наполнителя дает эффект «памяти», при котором изделие принимает форму тела ребенка. В отличие от жестких стульев, кресло мешок не будет вызывать отторжение при сидении и не испортят осанку благодаря все тому же эффекту «памяти».

Работать с Tia Sport выгодно. Магазин осуществляет розничные и оптовые продажи, позволяет покупателю самостоятельно выбирать дизайн и размеры изделия, продукция обладает высоким качеством, что безусловно важно для изделий, предназначенных для детей. Доставка осуществляется по всей территории Украины, клиенты могут рассчитывать на сотрудничество в долгосрочной перспективе – при необходимости замены изделия или замены каких-то изнашиваемых деталей (например, чехлов) они смело могут обращаться в магазин, а при возникновении брака (что бывает крайне редко), могут обменять непригодное для использования изделии по 6-месячной гарантии.

Магазин Tia Sport занимается производством и продажей детской бескаркасной мебели. Все модели, представленные на сайте, производятся магазином самостоятельно и доставляются в большинство украинских регионов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат