Климат для ног - дышащие рабочие носки от НоскиоптоМ

12.07.2021 13:04 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В рабочих носках очень важна воздухопроницаемость.

В конце концов, вы долгое время находитесь на своем месте и хотите, чтобы у вас было хорошо и не было липких ног. Влага и пот ног должны отводиться от кожи через носки как можно быстрее.

Что имеет значение при выборе носков

Носок - это стык между ступней и рабочей обувью. Поэтому материал обуви также имеет большое значение. Например, если обувь сделана из материалов со специальной мембраной, рабочий носок не должен состоять из хлопка или как можно меньше хлопка.

Как люди выбирают носки

Есть люди, которые летом носят шерстяные носки от Носкиоптом с плюшевой подошвой , то они всегда чувствуют себя в них как дома. Для них хлопковые носки на махровой подошве не подходят. Другой в шерстяных носках всегда потные ноги и хорошо себя чувствует только в хлопковых носках. В каких носках вам комфортно?

Выбор материала для носков

Хлопок быстро впитывает влагу и медленно снова ее высвобождает. По этой причине полотенца или кухонные полотенца в основном изготавливаются из хлопка. С ним можно хорошо просохнуть.

Но полотенце сохнет долго. Это противоречит эффекту функциональной обуви со специальной мембраной. Рабочие носки для такой обуви должны быстро выделять влагу из материала обуви, чтобы можно было в полной мере использовать преимущества этого текстиля.

Почему в рабочих носках вы  потеете

  • Если вы промокли ноги в рабочей обуви, это связано с накоплением влаги.
  • Очень часто совершается фундаментальная ошибка: потные ступни = горячие ступни. Итак: тонкие носки = более прохладные носки = не потные ноги. Это точно ЛОЖЬ!
  • Вам нужны рабочие носки из материала определенной толщины, чтобы ноги были сухими весь день.
  • Ваша нога всегда потеет примерно одинаково, независимо от того, тонкие у вас носки или толстые.
  • Тонкие носки просто быстрее пропитываются влагой и больше не впитываются - ноги кажутся потными.
  • Более толстые носки обладают большей вместимостью и дольше впитывают влагу, прежде чем ваши ноги будут чувствовать себя потными.

Итак: выбирайте носки чуть толще с высоким процентом хлопка. Благодаря этому ваши ноги будут оставаться сухими в течение всего дня.

Хорошая стирка - один из важных факторов

Рабочие носки носят каждый день и загрязнены снаружи грязью, а изнутри - потом с ног. Рабочие носки должны легко стираться, а материал должен обеспечивать как можно меньше питательной среды для микробов.

И здесь у хлопка есть определенные недостатки. Носки из хлопка впитали влагу и нагреваются до комфортной температуры 37 ° C за счет тепла тела.

идеальная среда для бактерий. Эти бактерии не только вызывают неприятный запах, но и могут развиваться грибковые заболевания.

Если носки можно стирать при температуре до 60 ° C, можно достичь гигиенической чистоты. Рабочие носки, которые можно стирать только при температуре 40 ° C, не должны содержать слишком много хлопка или носить на ногах, которые не слишком потеют.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат