Какие напитки лучше всего подходят для пиццы?

19.01.2021 19:32 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Запланировали пицца-пати, Zoom-вечеринку с друзьями или онлайн-семинар с коллегами? С главным блюдом дня все понятно – горячая пицца с любимой начинкой. Быстрая доставка еды в Киеве от сети ресторанов Domino`s Pizza стала еще и безопасной. Достаточно отметить в заказе «бесконтакт», и пакет оставят перед вашей дверью или на ресепшн. Что в пакете, кроме пиццы?

Минеральная вода. Универсальный вариант напитка – миллионы витаминов, минералов и микроэлементов, ноль калорий, углеводов и жиров. Подходит аллергикам, детям, выздоравливающим и всем-всем-всем.

Негазированная минеральная вода показана во время диеты и реабилитации. У хорошей минералки практически нет собственного вкуса, поэтому гурманы получат максимальное наслаждение от каждого оттенка аромата специй и начинки горячей пиццы.

Зеленый чай. Охлаждает, прибавляет энергии, насыщает витаминами и желанием поработать. Прекрасный выбор к пицце с рыбной начинкой — Тунец, Лосось и Филадельфия, а к вегетарианским вариантам — Шпинат и Фета, Овощная Феерия.

Мягкие танины зеленого чая раскрывают аромат блюда, подчеркивают нежный вкус и не перегружают организм лишними калориями.

Черный чай. Закажите черный чай для поклонников Маргариты с моцареллой и соусом Domino`s и популярной пиццы Пять сыров с бергадер блю, пармезаном, моцареллой, чеддером и фетой и соусом Альфредо.

Coca-Cola Zero. Не содержит сахара, в составе напитка натуральные ароматизаторы, энергетическая ценность <0,2 ккал, углеводы = 0.

Если вы в процессе сброса веса, это не повод отказываться от пиццы. На сайте Доминос находите раздел о пищевой ценности и аллергенности и выбираете вариант с наименьшим содержанием калорий, жиров и углеводов. Смело запивайте некалорийной колой кусочек Роял Чизбургер или новинку сети Ветчина и Грибы.

Schweppes. Бывшее лекарство от малярии с хинином популярно в 160 странах мира. Хинин особенно ощущается в Indian Tonic, в Bitter Lemon добавляют натуральный лимонный сок с цедрой, а в Classic Mojito – экстракт мяты с лимонным соком.

Освежающий напиток улучшает пищеварение – смело заказывайте шипучку к Мюнхенской DeLUX. Экстраваганzzа, новинке Чикен Кебаб и Пицце BBQ Делюкс.

Пиво. Вечерний вариант для дружеской компании и веселого семейного застолья. Пиво стимулирует выработку полезных бактерий, которые отвечают за нормальное пищеварение.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат