Международные перевозки негабаритных грузов



Команда экспертов в области международной логистики с опытом закупок международных грузовых услуг помогла многим компаниям в их усилиях по оптимизации своих затрат, снижению рисков и сокращению времени международных транзитных перевозок. Наши специалисты, помогающие осуществлять международные перевозки негабаритных грузов https://miko-transport.com.ua/service/mashinostroenie/transportirovka-negabaritnyh-gruzov/ всегда в вашем распоряжении, чтобы поделиться опытом и дать рекомендации, которые могут понадобиться вашей компании.

Стоимость товара

Стоимость авиаперевозок наиболее высока в пересчете на один перевезенный килограмм, за ней следует сухопутная, а на третьем месте, как наименее дорогая, морская. Таким образом, если товар имеет низкую стоимость, то трудно обосновать оплату авиаперевозок. Например, перевозка мешков с растительными удобрениями, которые являются недорогим и тяжелым продуктом, экономически нецелесообразна с помощью воздушных перевозок. Однако авиаперевозки являются жизнеспособным способом транспортировки драгоценных минералов, несмотря на их большой вес, поскольку их высокая стоимость может нести повышенные транспортные расходы. Морские перевозки идеально подходят для товаров, отгружаемых в больших количествах или при значительном весе, так как стоимость доставки может быть относительно очень низкой. Наземный транспорт также может быть недорогим, особенно на не очень большие расстояния.

Количество доставки

Когда количество отгрузки сокращается, воздушный транспорт обычно является лучшим вариантом, в то время как коэффициент укладки был низким, вес высоким. Настолько, что воздушный транспорт наиболее широко используется для доставки коммерческих образцов и небольших партий продукции, которые не требуют использования другого вида транспорта. Однако, когда суммы важны, может быть трудно использовать авиаперевозки, даже если стоимость товара высока. Во многих случаях авиаперевозки часто обходятся в 5, 7 или даже 10 раз дороже, чем морские перевозки, и поэтому они не всегда являются жизнеспособной альтернативой.

Скоропортящийся груз

Когда груз скоропортящийся, нет лучшего варианта, чем авиаперевозка, хотя в случае коротких маршрутов наземный транспорт часто является хорошим выбором. Морские перевозки не являются оптимальными в случае скоропортящихся грузов из-за более длительного транзитного времени, которое может привести к сокращению коммерческого жизненного цикла груза. Наземный транспорт, используемый на короткие расстояния, может быть хорошо приспособлен для перевозки скоропортящихся грузов.

Срочность покупателя

На современном рынке клиенты ценят сервис, а скорость доставки является важнейшим атрибутом любого поставщика. По этой причине воздушный транспорт имеет тенденцию решать этот аспект. В случае перевозки запасных частей, лекарств и других грузов, которые, как правило, нужны немедленно, воздушный транспорт имеет наибольшие преимущества перед другими вариантами. Наземный транспорт может обеспечить быстрый разворот, когда расстояние короткое, но время отклика не так быстро, как воздушный транспорт.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат