Самые стильные украшения этого лета



Без правильно подобранных украшений мало какой образ можно считать завершенным. Особенно, если у вас капсульный гардероб, и вы хотите с помощью нескольких вещей сделать множество разных луков. Таким образом, важность аксессуаров просто невозможно переоценить. Итак, давайте узнаем, чем же самые известные модные дома мира предлагают нам дополнять свои луки этим летом.

ЮТОП-3 трендовых украшения лета 2021

Несмотря на то что в последние годы люди уходят от излишней роскоши в пользу качества, пускай и от малоизвестного производителя, все же не стоит покупать совсем дешевые вещи. Тем более, когда, например, цена на часы Тиссот высочайшего качества по карману каждому, грех выбирать подделку из Азии. Покупайте качественные вещи, которые прослужат не один сезон. Итак, самые популярные тренды этого лета такие:

  1. Многослойность. Этот тренд с нами уже не первый сезон, и в данном случае он относится не только к одежде (футболка+рубашка+пуховик), но и к украшениям. Если любите чокеры или тонкие цепочки, то последуйте советам дизайнеров Versace, Chanel и Dior и носите сразу несколько.
  2. Массивные браслеты. Стилисты рекомендуют этим летом носить крупные браслеты. Если вы не хотите тратиться на этот временный тренд, можно просто сочетать несколько аксессуаров, например, дополнить тонким браслетом Тиссот женские часы, чтобы создать визуальный эффект.
  3. Украшения из ракушек. Практически каждый человек хотя бы раз в своей жизни занимался собирательством – забирал с собой ракушки и камушки после пляжного отдыха. Теперь украшения из этих предметов больше не удел маленьких детей, самые популярные дизайнеры предлагают носить их в этом году людям любого возраста.

Конечно, в одной статье нам трудно подробно расписать абсолютно все дизайнерские решения, которые мы видели на модных показах в этом году. Сюда также можно было отнести сумки размера XXL, одиночные серьги, «мятый» металл и различные украшения для волос.

Самый лучший выбор брендовых украшений в Украине

Если вы хотите приобрести оригинальный аксессуар, но не знаете, где найти их месторождение, у нас хорошие новости. В интернет-магазине Вектор Д вас ждет широкий выбор наручных часов на кожаных ремешках и стальных браслетах. Тысячи классических, спортивных и дизайнерских моделей для мужчин и женщин находятся от вас на расстоянии пары кликов мышкой. Выбирайте нужный вариант с помощью поисковых фильтров, оформляйте заказ - и новенький аксессуар будет доставлен в любую точку Украины.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат