Омоложение фибробластами: как подготовиться к процедуре и как долго сохраняется эффект?



В современной косметологии особой популярностью среди пациентов старшей возрастной категории пользуется услуга омоложения кожного покрова с помощью фибробластов. На самом деле, стоит побольше узнать про процедуру перейдя на следующий сайт: https://coolaser.clinic/fibroblasty/, где расписано больше интересных, детальных, важных особенностей и характеристик ее проведения в целом. Также, можно обратиться за дополнительной консультацией к менеджерам, которые ответят на все вопросы по поводу того, как проводится процедура, сколько времени занимает и конечно же, какая именно ее стоимость и так далее.

Подготовительный этап к проведению процедуры

Если регулярно обновлять фибробласты кожи, можно повысить ее регенеративные свойства, устранить неглубокие морщинки и другие видимые дефекты. Кроме того, сам покров становится упругим, его рельеф выравнивается, а утраченные свойства возвращаются и активизируются. Проходить процедуру омоложения можно только после консультации у врача, а также проведения указанным им процедур и анализов. На подготовительном этапе врач обязательно сообщает пациенту следующие моменты:

      • программу омоложения;
      • график коррекции;
      • сроки проведения терапии;
      • промежутки лечения-отдыха;
      • количество процедур.

Перед лечением у пациента берут клетки на пробу. Их извлекают из кожного участка за ухом. Осуществляется это под местной анестезией, поэтому все проходит безболезненно и легко. После этой быстрой процедуры, врач заклеивает ранку пластырем. Она заживет полностью уже на 3-5 день в зависимости от индивидуальной способности кожного покрова к регенерации.

Полученный материал помещают в специальную лабораторию. Растут фибробласты в искусственных условиях в течение 30-60 дней.

Эффективность процедуры

Омоложение фибробластами является довольно результативным. Особенно процедура ценится за длительность сохранения полученного эффекта. Обычно, это 2 года. Иногда, даже дольше. При соблюдении всех правил ухода за кожей после введения инъекционного раствора, можно продлить эффект на целых 6-7 лет!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат