8 «за» покупку мойка для кухни из камня



Стоит ли переплачивать, выбирая мойку для кухни, изготовленную из искусственного камня? Если это минерал, созданный искусственным путем в производственных условиях из кварцевого песка и клеевого состава можно рекомендовать раковину, как одну из лучших, имеющих массу преимуществ.

1. Экологическая чистота мойки для кухни

Изделие изготовлено на основе натурального кварцевого песка, который добывается в карьерах и клеевого состава (абсолютно безопасного для здоровья человека и окружающей среды). Каменная мойка для кухни https://miraggio.ua/ru/kitchen-sink/ на 100 % безопасна, её можно покупать не задумываясь.

2. Долгий срок использования

Производители дают гарантию на мойку для кухни в 10 лет. По факту же, конструкция служит гораздо дольше (в два, иногда в три раза). За весь срок эксплуатации конструкция не меняет визуальные и функциональные характеристики. Раковина служит верой и правдой на протяжении нескольких десятилетий.

3. Простой уход

Чтобы отмыть любые пятна и загрязнения, жировой налёт на мойке для кухни, изготовленной из искусственного камня, достаточно мыльного раствора или жидкости, предназначенной для мытья посуды. Никаких дорогостоящих химических средств, никаких усилий и физического труда.

4. Доступная стоимость

Сегодня каменная раковина стоит гораздо дешевле, чем раковина, изготовленная из натурального мрамора или гранита. Доступность цены — еще один фактор за покупку изделия.

5. Никаких пятен

После уборки на поверхности (после высыхания воды) не остается никаких пятен. Мойка для кухни:

      • однотонная;
      • эстетически красивая;
      • не имеет подтеков и разводов.

6. Устойчивость к перепадам температур

Производители заявляют, что мойка для кухни, изготовленная из кварцевого песка, устойчива к температурам 180–280 градусов. Также при резкой смене температуры конструкция:

      • не трескается,
      • не блекнет,
      • не теряет целостности.

7. Никаких неприятных запахов

Ещё на этапе производства изделие покрывают специальным защитным слоем, поверхность мойки для кухни становится абсолютно гладкой. На ней не скапливаются бактерии, не забиваются в поры и трещины частички пищи, так как дефектов на поверхности просто не существует. Как следствие не возникает неприятных запахов.

8. Возможность сделать ремонт

Уникальная особенность раковины заключается в том, что при случайном повреждении целостности изделия, конструкцию можно полностью восстановить, заказав профессиональный ремонт.

Уникальный в своем роде кварцевый камень позволяет создавать мойку для кухни с непревзойденными эстетическими и функциональными характеристиками.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат