Особенности выбора маникюрного стола



Мастера маникюра сегодня нужны и востребованы как в отдельных, частных кабинетах, так и в парикмахерских или салонах красоты. Для привлечения клиентов они должны не просто обладать высоким уровнем профессионализма и большим практическим опытом. Имеет значение, настолько хорошо организовано функциональное рабочее пространство мастера маникюра. Только если есть возможность обеспечить максимальный комфорт для клиента и упорядочить место вокруг, он сможет профессионально выполнять свою работу.

Хороший стол мастера маникюра станет не только местом, где специалист выполняет обычные манипуляции и действия по обслуживанию клиентов. Это функциональный предмет мебели, который, при правильном выполнении и привлекательном дизайне, станет одной из лучший частей интерьера. Есть определенные рекомендации специалистов касательно того, какой стол лучше выбрать, и какая модель идеально подойдет для той или иной обстановки.

Рекомендации профессионалов касательно выбора маникюрного стола

Современные производители предлагают множество самых разнообразных моделей, идеально подходящих для современных салонов красоты. Потому всегда можно выбрать то, что станет самым лучшим по внешнему виду, комплектации, оформлению и размерам. И именно последний параметр считается одним из самых лучших критериев выбора. В этом плане лучше придерживаться усредненных вариантов. Слишком большой стол займет очень много места, а маленький может оказаться неудобным для движений мастера.

Очень хорошо, если в столе присутствуют выдвижные ящики для хранения инструментов. Еще лучше, если в конструкции предусмотрены съемные полочки для аксессуаров, лаков и приспособлений. Прекрасно, если их можно размещать так, как удобно мастеру – например, на столешнице или рядом на стене.

В комплекте многих моделей, считающихся максимально удобными, присутствуют также выдвижные тумбочки. Она позволяет значительно расширить функциональность рабочего места, разместить рядом все необходимые приспособления и инструменты, освободив максимум пространства на столешнице. Прорезиненные ножки дополнительно обеспечивают хорошую фиксацию предмета мебели. Также, стоит отдать предпочтение столу с закругленными углами. Тогда обстановка получится не только комфортной, но и безопасной.

Посмотреть существующие варианты и выбрать самый подходящий всегда можно в интернет-магазине Красуня.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат