Услуги пансионата для пожилых людей в Киеве



Частный дом «Близкие люди» предлагает услуги в Киеве. В пансионате созданы условия для пожилых людей, инвалидов. Он оснащен всем необходимым для комфортного проживания, медицинской помощи, развлечений, питания. Возможна реабилитация пожилых людей после различных заболеваний. Сотрудники пансионата обладают необходимой квалификацией, опытом и навыками для оказания помощи престарелым людям и инвалидам.

Основные услуги

      • Уход за пожилыми людьми, за инвалидами, за лежачими больными.
      • Услуги сиделки в пансионате.
      • Уход за онкологическими больными, за больными после инсульта.
      • Уход за больными после инфаркта, за диабетиками.
      • Услуги хосписа.
      • Уход за людьми с болезнью Альцгеймера, за людьми с болезнью Паркинсона.
      • Уход за пожилыми людьми с деменцией, за пожилыми после 80 лет.
      • Реабилитация после перелома бедра, реабилитация пожилых и инвалидов.
      • Патронажные услуги.

В пансионате имеются комнаты для проживания на несколько человек. А также однокомнатные номера. Они оснащены всем необходимым, включая телевизор. Для комфортного отдыха установлены ортопедические кровати со специальными матрасами.

Для пожилых людей и инвалидов организовано сбалансированное дробное четырехразовое питание, регулярно проводится врачебный осмотр. Сиделки ухаживают за больными круглосуточно.

Услугу реабилитации престарелых людей

Комплекс реабилитационных процедур и мероприятий направлен на решение различных задач. Они нужны для восстановления определенных функций организма. Обычно реабилитация связана с восстановлением после заболевания или ввиду преклонного возраста. В пансионате имеется все необходимое для реабилитационных мероприятий. В нем созданы благоприятные условия и атмосфера для быстрого восстановления.

Престарелым людям и инвалидам оказывается поддержка. Есть возможность общения с родственниками. Их избавляют от психологической зависимости и чувства бремени инвалидности, болезни, старости. Комплекс реабилитационных процедур и мероприятий подбирается под конкретного человека.

При подборе учитываются различные факторы. В первую очередь, это выбор оптимальных медикаментозных средств, режима, питания, терапии и процедур. Более подробную информацию и консультации предоставляет администратор пансионата, контактные данные указаны на сайте.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат