Программа 1С - аренда в онлайн режиме от cloud.net.ua

25.08.2017 18:25 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Достаточно востребована и популярна программа 1С. В режиме онлайн, ее работа осуществляется по принципу облачных технологий. Надежная и качественная, быстрая и безопасная аренда программ 1с от cloud.net.ua - идеальный выбор для тех, кто хочет сэкономить свои финансы и драгоценное время, при этом получит качественную программу в пользование.

Теперь работа вашей бухгалтерии будет на высоте. Вы получаете гарантию безопасности ваших данных. Кроме того, из явных преимуществ стоит выделить и выгоду в финансовом плане.

Здесь не потребуются дополнительные затраты. Вы получаете техподдержку высококвалифицированную, а также сможете использовать актуальные версии 1С.

Использовать Облако 1С вы сможете в любое время дня и ночи, находясь в той или иной точке планеты. На любом устройстве подобная программа доступно - это весьма важно.

Всегда можно рассчитать стоимость. Для этого следует заполнить соответствующие необходимые поля. Все - просто и весьма быстро.

Вы можете использовать демо-версию. Кроме того, всегда к вашим услугам качественная поддержка - как в режиме офф-, так и онлайн. Сервера размещены в Украине и Германии. всегда вы можете вызвать квалифицированного специалиста. вам гарантируется максимальная безопасность.

Здесь вы сможете получить облачное хранилище. То е касается обслуживания - оно высокого качества. Здесь предоставляют эксклюзивные гарантии отказоустойчивости, что весьма важно. При первоначальном подключении вы получите помощь в выборе конфигурации, а также первоначальную настройку базы - абсолютно бесплатно. Кроме того, вам не придется платить и за консультацию по работе с конфигурацией.

Что касается действующих клиентов 1С в онлайн режиме, то здесь консультации по работе с конфигурацией и доработка будут уже платными, но цена достаточно приемлема. Вы можете ознакомиться с тарифами, чтобы принять верное решение.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат