Можливо, вибори Президента перенесуть, а Янукович важко переживе цей рік

admin 20.03.2014 11:03 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ

(за оригіналом) Влад Росс, ведущий астролог Древнеарийской традиции: "По гороскопу рождения экс-президенту Виктору Януковичу не много дано".

Жизнь Януковича. Янукович, как я и предсказывал в 2012 году, в 2013-2014 годах будет иметь большие проблемы со здоровьем вплоть до ухода из жизни (мой прогноз сбывается).

Вообще по гороскопу рождения ему не много дано, опасность инфаркта и преждевременного ухода у экс-президента прописаны в гороскопе в возрасте 63-65 лет.

Недавно Янукович был выписан из реанимации, поэтому созвал пресс-конференцию в Ростове, чтобы показать, что он жив - я бы сказал, пока еще жив… Поскольку пережить этот год ему будет очень трудно, а "реставрация" его как президента невозможна: у него не прописано в гороскопе рождения   возвращение к власти, как было прописано в гороскопе Мао Цзэдуна.

Президентские выборы. Так как выборы были назначены на ретроградном попятном видимом движении Меркурия на небе в феврале – то, скорее всего, они могут быть перенесены, вероятно на осень.

Это сыграет на руку Тимошенко, у которой весной и летом на победу мало шансов, а вот осенью она займет влиятельный пост. Но оттягивание выборов не сыграет на руку Петру Порошенко, у которого звездный час летом!

Экономика. Экономическая ситуация в стране будет постепенно выправляться, но в марте-апреле "рухнут" несколько мелких банков, также зависнет один крупный банк Украины, который еле спасут.  

В апреле-мае гривна стабилизируется, будет справедливый курс 8,9 - 9,5 грн, так что скупать сейчас доллары я бы не рекомендовал, а наоборот, советовал бы скупать гривны и вложить их под большие проценты: 23-25 в крупные банки, дочерние структуры иностранных банков, таким образом можно будет способствовать поднятию экономики Украины и самим обогатиться.

tsn.ua/blogi

admin

Коментарі :


20.03.2014 11:24 Гіга

Якийсь він голубенький на фото


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат