Медведчук і Шуфрич посміялися над територіальною цілісністю України

admin 13.08.2014 13:36 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ

Очевидно, в украинском политикуме формируется такое себе политическое меньшинство, отношение к которому в обществе – вполне сопоставимое с тем, как, например, в России относятся к меньшинствам сексуальным.


Как сообщает tvi.ua, члены трехсторонней переговорной группы Виктор Медведчук и Нестор Шуфрич посмеялись от предложения Леонида Кучмы к террористам сдаться, потому что Украина, мол, унитарное государство.

Об этом рассказал экс-глава террористической ДНР Александр Бородай. «Пока все разговоры с консультативными группами носят туманный характер. Но заключать мир на условиях капитуляции мы никак не готовы. Хотя этот детский лепет нам озвучивает один из членов консультативной группы - Леонид Кучма», - сказал Бородай в интервью российской «Новой газете».

По его словам, на переговорах Кучма предложил террористам сдаться. «Мы сдаемся, а Украина - это унитарное государство. После этого все члены группы начинали хихикать, в том числе представители украинской стороны», - отметил экс-глава ДНР.

На вопрос, смеялся Виктор Медведчук, он ответил утвердительно. «Еще Шуфрич и Зурабов, все начинали сдержанно улыбаться», - добавил Бородай. Последний, как сообщала ранее группа «ИС» - гражданин РФ и марионетка Кремля. Впрочем, и смешливый Медведчук близок к главному телу России – сей, с позволения сказать, политик является кумом Путина. Ну а Шуфрич, хочется верить, в скором времени испытает на себе эффект люстрации, вместе   с коллегами из ПР и КПУ.

http://sprotyv.info/ru/news/3495

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат