Как в цветнике: Дмитрий Комаров поздравил своих любимых женщин с праздниками

30.04.2020 11:37 ПОДІЇ



Как только популярный ведущий программы «Мир наизнанку», 36-летний Дмитрий Комаров женился, в его ленте Instagram стало появляться все больше семейных фотографий, а не только снимки из экстремальных путешествий.

Вот и на этот раз Дмитрий порадовал своих поклонников красивым фото, на котором он запечатлен с упругой Александрой и младшей сестрой Ангелиной. Любимых женщин он поздравил шикарными букетами тюльпанов. Подписчики засыпали его красавиц комплиментами и добавили, что сам Комаров как будто стоит в цветнике. 

Несмотря на жесткий съемочный график и постоянные командировки, телеведущий каждую свободную минуту старается проводить с женой, с которой у него, если верить социальным сетям, просто идеальные отношения. Сам Дмитрий достаточно охотно рассказывает об их быте и не устает повторять, как ему повезло с избранницей. Жена Комарова, 21-летняя модель и телеведущая, тоже подтверждает, что в семье нет конфликтов и разногласий. Секретом крепких отношений оба считают любовь к спонтанности и авантюризму. Так, например, супруги могут буквально за вечер решить, куда летят, и тут же купить билеты, забронировав их на сайте.

К примеру, на 14 февраля Дмитрий поздравил супругу с Днем влюбленных, подарив ей романтический уикэнд в Стамбуле. Также телеведущий отмечает, что женитьба меняет его в лучшую сторону: он становится более уравновешенным и терпеливым. Коснулись изменения и его работы. Так, по словам Дмитрия, теперь он уже не может позволить себе столь длительные командировки, как раньше. 

А тем временем на https://hyser.com.ua/ информируют, что пандемия коронавируса набирает стремительные обороты, в связи с чем в Сети появляется множество фейков и неподтвержденной информации. Так, в социальных сетях сейчас распространяют новость о том, что над столицей будут летать вертолеты, распыляя особое дезинфицирующее средство против COVID-19. В связи с этим всех жителей города просят не покидать свои дома после 23:00. Официального подтверждения таких мер нет, и председатель ГСЧС Киева Володага Светлана сказала, что для полетов над столицей требуется специальное разрешение, на выдачу которого запросов не поступало.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОДІЇ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат