Преимущества установки стеклопакетов



Популярность стеклопакетов в современном мире объясняется удобством и надежностью в эксплуатации. Заказать остекление балконов, окон и дверей можно в компании «Линия окон» https://liniavikon.com.ua/price/. Высококвалифицированные специалисты возьмутся за выполнение работ любой сложности и грамотно проконсультируют по любому вопросу.

Все изделия, которые предлагаются в каталоге соответствуют международным стандартам. Они отличаются:

  • Долговечностью. Конструкции устойчивы к температурным колебаниям, повышенной влажности и другим негативным внешним воздействиям.
  • Экологической безопасностью, которая обеспечивается использованием при производстве абсолютно безвредных материалов.
  • Хорошей тепло- и звукоизоляцией.
  • Огнестойкостью. Стандартный стеклопакет может выдержать температуру до 1500º.

Повышенным спросом пользуются однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, которые имеют доступную стоимость. Они отличаются хорошими техническими характеристиками и вполне подходят для установки в зоне умеренного климата, при этом:

  • Однокамерный стеклопакет предусматривает использование двух стекол. Такая конструкция не соответствует современным требованиям по теплозащите. В силу этого однокамерные стеклопакеты сегодня используются для остекления лоджий и прочих нежилых помещений.
  • Конструкция двухкамерного стеклопакета предусматривает использование трех стекол. Именно такие изделия широко используются в качестве окон в жилых домах. Для энергосберегающих конструкций в качестве наполнителя камер используется углекислый газ или аргон. Эти газы, имеют меньшую теплопроводность в сравнении с воздухом, а значит лучше сохраняют тепло в помещении.

Выбор стеклопакета осуществляется в соответствии с требуемыми техническими характеристиками. При возникновении сомнений нужно обязательно проконсультироваться со специалистами. Перед установкой всегда предусматривается выезд замерщика на место. Он выполнит все необходимые размеры, рассчитает предварительную стоимость изделия и работ по монтажу.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат