Профессиональная консультация психотерапевта онлайн

05.10.2017 21:20 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Где можно найти помощь?

Можно быть самым ярким представителем оптимистов! На всё и на всех смотреть с улыбкой, видеть только положительное в людях и ситуациях, быть с закаленным характером и стальными нервами. Но случаются такие ситуации, когда даже самых сильных духом жизнь «ломает», преподнося одну неприятность за другой. Конфликты, раздоры и непонимания, все это может привести к различным психологическим срывам, депрессиям и прочим последствиям. Часто можно слышать: «Он сильный! Он справиться» и верно конечно утверждение «что время лечит», но очень часто полное выздоровление так и не приходит, просто человек учится жить с той или иной проблемой. И хорошо, когда в тяжелые моменты рядом окажется надежное плечо друга или близкого человека, который, выслушает и не даст натворить глупостей. Ведь большинство людей с различными зависимостями и тех, кто решился на суицид, были не поняты и не поддержаны близкими в трудной ситуации, что и привело к таким последствиям.

Консультация психолог в онлайн режиме

Помочь человеку, в трудные времена можно по-всякому, но лучше, чтобы этим занимался профессионал, способный подобрать нужные слова, и научить по-другому смотреть на ситуацию, которая казалась, безвыходной. В отличии европейских стран, у жителей Украины сложилось мнение, что те, кто посещают психотерапевта, больны и опасны для общества. Именно поэтому, многие боятся и стесняются обращаться к «душевным врачам». Давно пора начать лечить душу, так же как мы лечим травмированную конечность или больной зуб. Если вы все-таки решились обратиться к специалисту, не нужно ломать голову над тем, где его искать и как к нему добираться, мы ведь живем в цивилизованном мире, поэтому на прием к такому доктору можно не ходить, а просто связаться онлайн, через скайп. Просто пройдя по ссылочке https://gridasova.com/, можно познакомиться с профессиональным психотерапевтом – Юлией Гридасовой, которая обязательно сможет помочь.

Многие боятся показать свою слабость близким, надевая на себя счастливую маску для окружающих, но переживая и страдая в душе, такие действия могут еще больше усугубить ситуацию. Юлия Гридасова поможет справиться со страхами и тревогами, вернет взаимопонимание и радость в отношения с близкими, научит видеть смысл жизни, решит проблему низкой самооценки и прочее.

Иногда вашей душе, чувствам и эмоциям тоже нужна помощь, не стоит пытаться забыть, пережить и справиться самостоятельно, нужно просто зайти на сайт gridasova.com и найти помощь и поддержку здесь.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат