Какие проблемы может решить покупка мобильного дома

22.09.2017 16:16 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В настоящее время многих людей остро волнует жилищный вопрос. Ведь стоимость недвижимость ежегодно стремительно растет. Поэтому им приходиться откладывать покупку жилья на неопределенное время.

Хорошей альтернативой здесь может стать постройка мобильного строения, которое было разработано для того, чтобы помочь человеку решить потребность в жилье. Кроме того, стоимость такого модульного жилья, по сравнению с традиционным домом или квартирой, более доступна.

Модульные конструкции от Артметалла

Качественные мобильные дома от компании Артметалл Украина можно заказать на сайте artmetall.ua.

Основное направление деятельности ООО «Артметалл Украина» состоит в разработке и монтаже жилых, а также нежилых объектов, используя самые современные модульно-каркасные технологии строительства.

Компания предлагает всем желающим приобрести дома, которые возводятся из отдельных блоков. Такая технология строительства уже давно не является новшеством на рынке недвижимости. В настоящее время такие конструкции стали популярными среди большого количества организаций, которые используют их в качестве бытовок и складских помещений, мобильных офисов и полноценных гостиниц, небольших производств и так далее.

Каковы плюсы модульных конструкций?

Скорость возведения и сборки. Период создания модульных конструкций может зависеть от сложности определенного проекта. Как правило, на эту операцию может уйти от трех дней и до нескольких месяцев. Все это говорит о том, что такое строительство намного опережает по срокам период возведения аналогичного строения, только из кирпича, бетона и прочих стройматериалов.

Мобильность. Любое строение модульного типа легко поддается демонтажу и транспортировки, после чего без ущерба может быть установлено на новом месте. Кроме того, установка мобильного строения не требует организации фундамента, что удешевляет процесс.

Низкая стоимость. В данном случае все будет зависеть от того, материалы какого типа используются для возведения строения, ее сложности и наличии коммуникаций.

Возможность реконструкции. При необходимости изменить, расширить или уменьшить строение, можно достаточно легко. Сделать это можно путем добавления либо замены блочных элементов конструкции.

Обязательно используйте возможность приобретения модульного дома, конечно, если имеется такая необходимость.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат