Клей для плитки

17.09.2020 18:34 ДОЗВІЛЛЯ



Клей для плитки могут прилипать практически к любой плоской поверхности. Некоторые поверхности, такие как силикон, немного сложны. Если у вас есть наклейка для плитки, вы можете приобрести клеи для наклеек, в которые входят 2 клея, которые специально приклеиваются к силиконовым поверхностям, и 2 клея повышенной прочности.

Как нанести новый клей на плитку?

  1. Сначала очистите плитку и поверхность объекта, на которую хотите нанести плитку.
  2. Затем потяните за язычок на клее, чтобы вынуть его из упаковки.
  3. Затем выровняйте клей по форме плитки и прижмите клей к плитке.

Если это плитка со сменной крышкой аккумуляторного отсека (Tile Mate 2018 или 2020, или Tile Pro), см. Рисунок на задней стороне, чтобы убедиться, что вы не приклеиваете клей на крышку аккумуляторного отсека.

  1. Как только клей будет прикреплен к вашей плитке, снимите пленку с клея.
  2. Наконец, приклейте плитку к намеченной поверхности и прижмите плитку к намеченной поверхности. Нажмите и удерживайте 30 секунд, чтобы склеить соединение. В случае наклейки для полной герметизации связи потребуется 24 часа.

Нужно ли мне делать что-то особенное, чтобы моя плитка прилипала?

Рекомендуется протереть поверхность предполагаемого предмета влажной тканью и подождать, пока она высохнет, прежде чем прикреплять плитку. После того, как вы прикрепите плитку, нажмите и удерживайте 30 секунд, чтобы убедиться, что она на месте. Вашему клею для плитки потребуется 24 часа, чтобы полностью приклеиться и достичь максимальной прочности.

Могу ли я удалить и снова прикрепить плитку тем же клеем?

Мы не рекомендуем снимать и снова прикреплять плитку с помощью того же клея. Связь между клеем для плитки и поверхностью объекта занимает 24 часа, и каждый раз, когда он удаляется, связь разрывается.

На моей плитке уже есть клей. Должен ли я удалить старый клей перед тем, как нанести новый?

Нет! Вы можете оставить старый клей на своей плитке. Просто вытрите всю видимую пыль или мусор и приклейте новый клей прямо поверх старого.

Как удалить плитку с клеем с моего предмета?

Если вам нужно удалить плитку с предмета, не о чем беспокоиться. Клей для плитки можно безопасно удалить с ваших вещей, не повредив их.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ДОЗВІЛЛЯ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат