Особенности выкидных ключей

24.01.2020 16:24 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Выкидной ключ зажигания отличается удобством в использовании и стильным видом.

Сегодня каждый владелец автомобиля может усовершенствовать систему ключей. Это значит, что можно использовать заготовки ключей для автомобилей. В течение нескольких минут можно подобрать подходящий вариант дизайна корпуса в соответствии с размерами ключа и перенести его в чип.

Самой главной привлекательной особенность выкидного ключа является его удобство. Конструкция изделия полностью закрытая. Это значит, что металлической частью ключа нельзя случайно поцарапать поверхности каких-либо предметов, находящихся в кармане. Кроме того, при таком конструктивном исполнении уменьшается износ непосредственно ключа. Поэтому он будет служить более длительное время в сравнении с открытым ключом. Кроме того, в выкидной ключ можно дополнительно интегрировать сигнализацию, что повышает функциональность аксессуара.

Привлекательным фактором для многих автовладельцев является стильное исполнение корпуса ключа. При этом его дизайн можно подобрать в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями. Выкидной ключ зажигания отличается эргономичностью. В нем предусмотрены удобные кнопки, упрощающие использование и позволяющие легко управлять системой сигнализации.

Процесс изготовления выкидного ключа не сложный и получить изделие можно в кратчайшее время. Для этого нужно выполнить следующие операции:

  • Подобрать подходящую заготовку таким образом, чтобы основа вошла в корпус и легко “откидывалась” при нажатии кнопок на корпусе.
  • Изготовить механическую часть изделия.
  • Запрограммировать кнопки под установленный чип и выполнить кодировку иммобилайзера, если он имеется.

Все вышеперечисленные этапы проводятся профессионалами, работающими в специализированных организациях в кратчайшее время. Стоимость изготовления вполне доступная. Цена заготовки зависит от марки автомобиля и сложности операций, которые предстоит выполнить специалисту. Рекомендуется дополнительно заказывать чехол для выкидного ключа. Такой аксессуар предотвратит западание кнопок. Кроме того, следует заказать копию. Это исключит проблемы в случае потери ключа.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат