Характеристика кулеров для воды

22.01.2020 12:15 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Кулеры для воды – это популярные виды специальных аппаратов, которые способны подавать воду сразу с бутылей. Некоторые устройства имеют функции, которые помогают быстро охлаждать или нагревать жидкость. Эти типы аппаратов стали весьма популярными в последнее время, а все благодаря тому, что воду из под крана пить просто невозможно, а вот бутилированная вода намного безопасней и чище.

Качественный кулер для воды по цене не такой дорогой, как многие считают. Подобный аппарат принято устанавливать в офисах, спортивных залах, кафе и прочих общественных местах. Чаще всего в них устанавливаются бутыля в 19 литров, реже 12.

Преимущества кулеров для воды

Собираясь приобрести кулер для воды, следует рассмотреть основные их функции. Специалисты выделяют следующие:

  • нагрев воды до 90°C;
  • охлаждение до 5°C;
  • газирование воды углекислым газом;
  • наличие ледогенератора, который позволяет всегда получить нужное количество льда для охлаждения напитка;
  • встроенные холодильники позволяют хранить некоторые продукты питания (например, обеды сотрудников офиса);
  • дезинфекция и прочее.

Естественно, не каждый кулер имеет все эти дополнения. В ассортименте магазинов можно встретить и более простые модели, которые не могут ничего, кроме как подавать воду в стаканчик. В зависимости от выбранного типа кулера, бренда, а также всех дополнительных функций и элементов и выставляется соответственная стоимость.

Разновидность кулеров

Рассматривая популярные типы кулеров, можно заметить, что они бывают, как правило, двух типов: настольные и напольные. Например, настольные модели предпочтительны для покупки в дом. Они имеют компактные размеры и поэтому могут находиться на любой устойчивой горизонтальной поверхности. Напольные аппараты могут устанавливаться в любом удобном месте на полу в помещении, где требуется доступ к электросети, но не к водопроводу.

Выбирать следует всегда такой кулер, который будет отвечать установленным требованиям. Благодаря широкому ассортименту товаров, а также разнообразным торговым брендам, каждый клиент сможет выбрать подходящую модель для себя. Главное в этом вопросе, не забывать читать описание товаров и отзывы на них.

Магазин фильтров для воды в Киеве «Первая Вода» предлагает широкий выбор разнообразных кулеров по самым выгодным ценам. Просмотреть весь каталог товаров можно на сайте pershavoda.com.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат