Как выбрать квартиру в новостройке в Киеве

22.01.2020 12:14 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Когда приходится решать вопрос с жильем, многие выбирают застройщика, поскольку квартира в новостройке в Киеве привлекательнее «вторички». Чем новое жилое помещение лучше? Если перечислять деньги за квадратные метры на этапе возведения дома, владельцы сэкономят 10-30% от стоимости. После ввода дома в эксплуатацию квартира дорожает.

Причины, по которым многие хотят купить жилье в строящемся доме:

  • энергоэффективность — на коммунальных платежах можно сэкономить;
  • новые дома заселены состоятельными людьми — рядом с вами не будут жить алкоголики и плохо воспитанные продавщицы;
  • приятно жить в абсолютно новом помещении.

Выбрать новостройку в Киеве легко — элитные ЖК, бизнес-класс, комфорт и эконом. Мы рекомендуем уютные, просторные квартиры в ЖК Sofia от компании «Инвикта Фасад Буд», состоящий из пяти жилых комплексов: Смарт, Нова, Клаб, Резидентс, Сити.

Как выбрать подходящую квартиру

Универсального рецепта не существует. Каждый жилец имеет свой взгляд на вопрос выбора подходящего жилья. Отталкиваться нужно от района будущей новостройки и предпочтительного класса жилья, например, в ЖК Sofia можно выбрать квартиры класса комфорт и бизнес. Если застройщик предлагает слишком низкую цену за квадратный метр жилой площади, стоит поискать, в чем подвох.

После выбора месторасположения новостройки тщательно изучайте предложения от застройщиков, сравнивая строительные технологии, планы инженерных коммуникаций, площади, планировки квартир, наличие отделки от застройщика. Необходимо уточнить, какая организация и по какой цене будет обслуживать дом после его сдачи, проанализируйте условия рассрочки на рынке новостроек.

После окончания изучения рынка у вас сформируется несколько вариантов. Важный шаг — личное посещение стройплощадки для оценки, насколько близко расположены магазины, имеются ли детские сады, школы. После прогулки по жилому комплексу легко определиться, где будет комфортнее, какие соседи понравились и т. д.

Аренда помещений под офисы, магазины в жилых комплексах

На первых этажах жилых комплексов всегда расположено множество коммерческих помещений, в которых размещены магазины, парикмахерские, салоны красоты, ателье, химчистки и прочие заведения. Выгодная аренда коммерческих помещений всегда интересует предпринимателей. Чем больше людей проходит мимо вывески, тем шире клиентская база у бизнеса и выше прибыль. Чтобы узнать детально условия аренды коммерческих помещений в ЖК Sofia, можно оставить контакты в форме для обратной связи. Специалисты свяжутся с вами для подробной консультации о сотрудничестве.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат