Бюджетный отдых в поселке Каролино-Бугаз



На сегодняшний день в Украине очень остро стал вопрос о летнем отдыхе на наших Черноморских курортах. Скорее всего, в ближайшее время заграничные курорты для наших граждан будут не доступны и поэтому отдых на Каролино Бугазе это сегодня актуально, интересно и главное доступно!

Вопрос доступности стоит очень актуально перед нашими украинскими туристами и отдыхающими. Поэтому планируя свой отдых на курорте Каролино-Бугз нужно изучить такой сегмент как – бюджетное жилье. На Каролино-Бугазе есть бюджетные предложения в частном секторе, где можно снять номер или комнату, а также на базах отдыха. Этих баз не так много, но при жжелании номера на них найти можно без проблем.

Изучение нужно начать с зарекомендовавшего себя интернет-ресурса, который специализируется на отдыхе в поселке Каролино-Бугаз. Одним из наиболее качественных сайтов по отдыху на Каролино является сайт: moemore.com.ua. Здесь много бюджетных предложений из частного сектора и базы отдыха. Вы можете отсортировать объекты по классу (выбрав эконом жилье), а дальше уже указывать те аспекты, которые Вам важны. Например, наличие кухни или детской площадки.

Бюджетное жилье на курорте Каролино-Бугаз:

Частный сектор Каролино-Бугаз:

— Частный дом «Жемчужный». 2-х этажный частный дом в центре поселка. Уютный двор, приемлемые цены, адекватные хозяева.

— Частный дом «Каролино». 3-х этажный дом, номера с частичными удобствами. Тихо, уютно и по домашнему. Есть парковка, бильярд.

— Частный дом «У Виктории». Частный дом, номера с частичными удобствами, парковка и полный спектр дополнительных услуг.

Базы отдыха эконом класса на курорте Каролино-Бугаз:

— «Горизонт». Частная база отдыха, которая расположена на Студенческой. Состоит из нескольких деревянных одноэтажных домиков. Очень красивый вид на море, кухня, просторная беседка, адекватные хозяева.

Каролино-Бугаз база Горизонт

— «Одесса». База отдыха с видом на море на Студенческой. Очень простые номера. Большая территория.

— «Лотос». Худший вариант из всех приведенных вариантов эконом-класса. Единственное преимущество это близость к морю. Нет тени, много комаров и очень жарко.

— «Электрон». База с большой территорией и красивым искусственным озером. Есть детская площадка, спортивная. До моря 5-6 минут. Номера простые в одноэтажных домиках. Есть кухня.

Посмотрите варианты, уточните цены и откройте для себя бюджетный отдых на Каролино-Бугазе!

Коментарі :


01.02.2021 00:41 Алекс

А что на других базах комары по пропуску, был в лотосе с женой и ребенком, очень классно пару шагов и ты в воде. Вот ищу телефон на лето, поехать еще.


23.04.2020 05:43 Игорь

На Каролино очень здорово! Ездим сюда уже несколько лет подряд. Последнее время останавливаемся или у частников или в Горизонте. Нам очень нравится, чистое море, мало людей. Красота!


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат