Узнать цены на международные авиаперевозки грузов ZAMMLER

26.03.2019 12:24 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Один из наиболее удобных и надежных способов пересылки грузов. При транспортировке самолетом минимизированы любые риски. Тем более, когда этим занимается ZAMMLER, группа компаний с большим опытом - https://www.zammler.com.ua/ru/services/air-cargo и гарантирующая своевременную доставку. Ответственность и клиентоориентированный подход являются преимуществами группы.

Контракты с лучшими авиаперевозчиками, информационная поддержка в процессе доставки, а также возможность перевозить различные типы грузов делают транспортировку быстрой и максимально безопасной. Авиадоставка возможно не только за рубеж, но и внутри страны. Сотрудники компании помогут с оформлением бумаг, необходимых для совершения перелета, с упаковкой и хранением груза. Для отправки нужно указать некоторые характеристики товара — наименование, вес, габариты, место отправки и прибытия. Кроме воздушных перевозок здесь же можно воспользоваться и морским транспортом, и наземным.

Помимо постоянных клиентов, уже заслуживших себе мировое имя, фирма всегда готова принять и новых заказчиков. Со всеми вопросами поможет справиться грамотный менеджер. Чтобы получить консультацию, просто напишите на электронную почту, которая указана на сайте ГК. Оформить заявку можно там же, страничка сайта содержит всю необходимую информацию для того, чтобы быстро сделать заказ. Помимо заполнения онлайн-заявки, вы можете обратиться непосредственно в представительства ZAMMLER, которые находятся в Украине, Польше и Китае.

Группа компаний предоставляет клиентам полный спектр услуг по логистике всех видов перевозок, хранения и прочих операций. ГК стремится организовать работу по самым высоким европейским стандартам в данном направлении. Судя по положительным отзывам и немалому количеству наград и дипломов, это получается очень хорошо. Воспользовавшись услугами ZAMMLER, вы получите — деловое отношение к организации процесса, техническая и информационная помощь во время доставки, скорость и безопасность транспортировки. Полный спектр услуг смотрите на сайте. Профессиональное отношение сотрудников к доставке — прямая выгода клиента. ГК ZAMMLER всегда ориентируется на нужды заказчика и предлагает качественные услуги.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат