Чековая книжка желаний для Неё - идеальный подарок для девушки, с намеком на романтику

22.03.2019 14:11 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Хотите сделать приятный сюрприз своей второй половинке? Удивить любимую можно Чековой книжкой желаний (https://planeta-igr.com/chekovaya-knizhka-zhelanij-dlya-neyo детальнее на сайте). Авторы точно знают, чего больше всего хотят девушки от своего парня и как сделать будний день особенным. В книжке 12 простых, интересных заданий. За каждое из них, выполненное безоговорочно, парень получает благодарность в заранее оговоренной форме. Каждая девушка оценит такой подарок - ведь это возможность получить золотые горы от любимого, использовав желания для чековой книжки! При этом, игра понравится даже парням: приятно видеть, когда счастлив близкий человек.

Оформление

Игра чековая книжка для нее изготовлена из ламинированного картона, оформлена с трепетом и любовью, придется по душе женскому сердцу. Всего лишь 12 квестов - и ваши отношения выйдут на новый уровень взаимопонимания. Листы с заданиями отрывные, поэтому не обязательно дарить всю книжку сразу. Можно отрывать по одному желанию хоть каждый день, радуя близкого человека поступками. Купить иигру стоит для того, чтобы укрепить свои отношения.

Как использовать чековую книжку пожеланий. Описание:

  • Девушка выбирает задание, которое должен исполнить ее молодой человек.
  • Отрывает страницу, и дает любимому “на оплату”.
  • Когда желание будет выполнено, пара ставит свои подписи на чеке.

Обзор табу:

  • пользоваться блокнотом может только девушка, которой он был подарен;
  • нельзя отдавать своего парня в аренду подругам;
  • настольная игра разрешает только одно желание за 24 часа;
  • игра чековая книга имеет срок годности: хранить не более 1 года.

Листы с заданиями отрывные, поэтому не обязательно дарить всю книжку сразу. Можно отрывать по одному желанию хоть каждый день, радуя близкого человека поступками. Купить иигру стоит для того, чтобы укрепить свои отношения. Игра чековая книжка для нее изготовлена из ламинированного картона, оформлена с трепетом и любовью, придется по душе женскому сердцу.

По материалам сайта planeta-igr.com

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат