Как продвигать современные лендинги

14.03.2019 12:55 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Бизнес в сети постоянно развивается. С каждым годом появляется все больше действенных способов для продвижения товаров и услуг. В наше время достаточной популярностью пользуются посадочные страницы или лендинги, как их еще называют. С помощью сайтов-одностраничников не только можно успешно осуществлять продажи, повышать конверсию и рекламировать новую продукцию, проводить промо-акции и формировать целевую аудиторию. Для создания качественного лендинга понадобится меньше усилий, временных затрат и вложения финансовых средств. Чем, например для создания полноценного интернет магазина.

Поскольку лендинг пейдж представляет собой всего лишь одну веб страницу, много контента, оптимизированного по ключевым словам, разместить не получится. Соответственно здесь необходим несколько другой подход в процессе раскрутки. Хотя SEO оптимизацией также не стоит принебрегать. Следует более подробно разобраться в вопросе, как продвигать сайт-одностраничник перед тем, как начинать онлайн бизнес, где торговыми площадками выступают посадочные страницы.

Самые действенные способы продвижения лендингов

Для раскрутки одностраничников используются в большинстве случаев современные методы интернет маркетинга. Первое место стоит отвести контекстной рекламе. Именно этот мощный инструмент способен дать быстрый результат практически сразу после запуска рекламной кампании. В данном случае рекламодатель платит только за целевые переходы, может самостоятельно управлять ставками за клики по каждому из заранее подобранных запросов, определять суточный бюджет и размер бюджетных средств, которые рассчитаны на рекламу в общем. Современные сервисы контекстной рекламы имеют целый набор гибких инструментов, которые помогут привлечь внимание только целевого потребителя.

Успешно продавать можно также используя популярные социальные медиа. Такие, как ВК, Фейсбук, Инстаграмм. На представленных ресурсах можно найти заинтересованных пользователей практически для любого вида товара или услуг. Предоставляется возможность вести диалог этими пользователями отвечая на все вопросы, которые возникают по поводу представленного Вами коммерческого предложения.

Внутренняя оптимизация лендинг пейдж также имеет немалое значение. В этом случае Вы привлекаете трафик с поисковой выдачи. За подобный целевой трафик не приходится платить, как в случае с контекстной рекламой. Но для правильной поисковой оптимизации необходимо правильно подобрать релевантные ключевые запросы и разместить их в текстовом контенте. Чтобы поднять одностраничник в выдаче по определенным ключам также стоит заняться постепенным наращиванием внешней ссылочной массы с качественных, тематических интернет ресурсов.

Также стоит помнить, что посадочные страницы в первую очередь должны привлекать внимание своим уникальным и качественным контентом, который должен заинтересовать пользователей и вынудить сделать определенное действие. Это работа для профессиональных копирайтеров и маркетологов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат