Как подобрать военную форму?

13.12.2019 15:50 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Покупают военную форму не только люди, которые служат в вооруженных силах, но и те, кто просто имеет увлечения, связанные с необходимостью иметь камуфляж. Многие люди ценят такую одежду за ее практичность, не маркость и удобство в носке. Некоторые носят форму и в повседневной жизни. Туристы, люди, часто выезжающие на рыбалку, приобретают такую одежду. Она удобнее, чем спортивная форма и намного функциональнее.

Что учесть при выборе военной формы?

  • Ткань. Они не все одинаковые и по-разному полезны. В большинстве случаев такая одежда имеет 80% полиэстра и только 20% хлопка. Для армии одежду шьют из других тканей немного других составов. Если бы использовали эту, то она бы легко горела и очень плохо бы согревала. Но плюсы в ней есть – прочность и тот факт, что она быстро сохнет. Армированная ткань считается самой прочной из всех, но к телу она не очень приятная. Поэтому из нее делают только внешнюю сторону куртки. Суперкуртки делают из мембранной ткани. Она не пропускает внутрь влагу, но хорошо отводит пот и воздух. Часто еще делают утеплитель из флиса. Из него получаются отличные вещи, которые держат тепло и быстро сохнет.
  • Бренд. Не стоит всегда обращать внимание на известные брендовые вещи. Это вовсе не значит, что они будут 100% качества. Да, они могут предложить хороший ассортимент, но можно обратить внимание на отечественного производителя https://militarka.com.ua/, чья форма будет отличного качества и более доступна в цене. Еще один минус брендов в том, что они шьют одежду не для военных, а значит позволяют, где-то сделать швы послабее, фурнитуру поставить менее прочную, что в дальнейшем может привести только к быстрому износу.
  • Вид. Здесь есть несколько вариантов формы. Первая, тактическая. Она чаще всего без капюшона, потому что разрабатывалась для боевых столкновений на переднем крае. Горка рассчитана на защиту от ветра и непогоды, поэтому сделана из палаточной ткани. Полевая одежда была разработана для выполнения каких-либо работ. Такую чаще всего выбирают охотники, потому что она имеет элементы маскировки.

Следуя этим небольшим советам можно принять правильное решение и купить оптимальную форму.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат