Качественный матрас диван - комфортный сон при минимальных затратах

06.12.2019 17:25 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Ни для кого не секрет, что сон на диване - не лучшая идея для отдыха. Даже самые комфортные модели диванов, обладающие просторным спальным местом, будут иметь стыки и сгибы. Кроме того, диванная обивка зачастую слишком мягкая, не способная поддерживать позвоночник пользователя во время сна.

И что же теперь, тратиться на покупку кровати? Вовсе нет, ведь на рынке представлен широкий выбор диванных матрасов - изделий, призванных превратить обычный диван в комфортабельное место для отдыха. Такие матрасы обладают ортопедическими свойствами и подходят для диванов с любыми складными механизмами, будь то “еврокнижка” или “дельфин”.

Главная задача диванного матраса - сгладить неровности спального места, свойственные диванам. Даже если вам приходится отдыхать на старом, порядком продавленном спальном месте, матрас на диван способен сделать его поистине удобным. Ассортимент таких моделей очень велик, главное не растеряться в нем и учесть ключевые критерии выбора.

Первый и самый важный момент - определение нужной степени жесткости матраса. Чтобы не промахнуться с покупкой, смело обращайтесь за помощью к онлайн-консультантам интернет магазина "Магдек". Они с радостью подберут идеальный вариант с учетом ваших пожеланий, предпочтений и бюджета.

Обращаем ваше внимание: при наличии заболеваний опорно-двигательной системы покупке матраса должна предшествовать врачебная консультация. Специалист, основываясь на специфике заболевания, подберет для вас оптимальную степень жесткости матраса.

Виды диванных матрасов

В каталоге нашего интернет-магазина вы с легкостью подберете матрас, подходящий любому раскладному дивану. В поиске изделия помогут специальные фильтры, в которых можно задать нужные размер, степень жесткости, высоту и другие параметры.

Наибольшим спросом у нас пользуются рулонные матрасы для диванов. Данные изделия изготовлены из поролона, отличаются компактностью, удобством в транспортировке и хранении. Только представьте: матрас можно легко свернуть в рулон и убрать за шкаф, сэкономив тем самым немало пространства. Это делает рулонные матрасы идеальным решением для небольших квартир и любителей путешествовать.

Еще один хит продаж - изделия со специальным материалом наполнения "Memory". Матрасы с данным наполнителем обладают “эффектом памяти”, запоминая контуры тела пользователя и равномерно распределяя нагрузку по всему периметру спального места. Таким образом обеспечивается выраженный ортопедический эффект, активизируются анатомические свойства матраса. Изделия данного типа рекомендованы пользователям возрастом от 50 лет.

Где купить диванный матрас недорого?

Интернет-магазин magdek.com.ua - настоящая кладезь качественных матрасов для диванов по самым приемлемым ценам. В ассортименте вы найдете модели от ведущих отечественных и зарубежных фабрик, а также широкий выбор сопутствующих товаров для сна. Заходите к нам прямо сейчас - сделайте шаг навстречу комфортному и здоровому сну!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат